знаешь,наверное,просто забыл.
мы купили кошку на птичке.Через неделю ей стало плохо,повезли к ветеринару нам там рассказали,что практически все животные купленные там попадабт потом к ветеринарам.мол,кошек там фиг знает чем обкалывают больных,чтобы веселее выглядели и продают.У нашей кошки был смещен позвочник.такое ощущение,что на нее просто наступили.она полгода у нас жила,но почти не выросла,ей все хуже и хуже становилось...потом выяснилоось что у нее рак желудка и нам пришлось её усыпить.
=((поэтому каждый раз вспоминаю эту историю,проезжаю птичку.еле слезы сдерживаю
я думала ты знаешь..это на люблино огромный торговый центр.Вот там рядом и живем.но территориально это в марьино.
нет,мы решили что не надо больше кошек..мало ли.
Даш, я дальше булочной не хожу. )) Говорят, тут много чего есть...Красная площадь, Останкино, ВДНХ...Сам не видел - врать не стану )))))))
Зря! Давай я тебе котенка найду? Хорошего. Здорового. Умного.
У нас много котов и кошек были.никто долго не приживался.кого мы с собой на природу утащили-пропал,кто убежал по весне в поезд и не нашли,с кем еще что..=(жалко мне их.ради собственного удовольствия еще одно существо загубить?не хочу