Меня почему-то не тянет смотреть этот фильм, сказать мне нечего.
А хочу я поздравить с наступающим Новым годом!
И пожелать, чтобы жизнь била ключом,
но не тем, от которого больно...
Удачи тебе и близким, здоровья, интересных находок в любимом деле!
И - оставаться таким же интересным человеком.
Неожиданным. Порой резким, бескомпромиссным, но всегда задевающим струны сердец многих людей.
Счастья тебе. Враг_мой!
Они уже заколебали делать из людей дураков. Мол, что скормим, то и схавают. ну ладно бы политики, черт с ними, продажные шкуры. А люди искусства-то чего?! ну сказали бы честно: денег нет, а попробовать хотелось, не судите уж строго...Все бы поняли и не протестовали. А так мало того, что испоганили роман, так еще и героями себя строят. Противно до ужаса.
а у нас в стране сейчас как..? фильм сняли - сразу шедевр. песню спел - сразу в хиты, а ты - супермегазвезда. Это потому, что 1- реклама, 2 - не с чем сранить особо. На фоне этих надоевших сериалов МиМ конечно Событие.
У меня такое ощущение, что мне пересказыают то, что я давно прочитала и пережила. Посмотрела только 1,2 и последнюю серию, так получилось. А вот сосед позвонил и в восторге, странно, но роман не читал, говорит: "ты почему мне не сказала: бросай Стругацких и читай ММ.Пойду возьму роман прочитаю."
чесно посмотрела первую и последнюю серию... на большее просто не смогла... время для меня не самое удачное...(ибо конец года, и так заматываешся, а тут ещё нужно напрягаться смотря такой фильм...больше, чем на Няню меня уже просто не хватало..)
А про фильм так скажу... Абдулов бесподобен... все остальное... мммм попсовенько..