-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Крутой_рэйпер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2004
Записей: 79
Комментариев: 433
Написано: 372


:leb: :condom: :krot: :green: :ilua: А это наш

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Kroha   обратиться по имени Среда, 14 Июля 2004 г. 22:39 (ссылка)
ого-го...замочек...скромненький такой;)...
Ответить С цитатой В цитатник
Lady_Perfection   обратиться по имени Среда, 14 Июля 2004 г. 23:45 (ссылка)
И кто ж в нём обитает? =)
Ответить С цитатой В цитатник
Alex_4-ever   обратиться по имени Четверг, 15 Июля 2004 г. 02:22 (ссылка)
Точно , это "наш" , обитатели в основном половина музей , остольная половина.............Кто там статс-министер живёт уппсальский что-ли , Сергей ?
Ответить С цитатой В цитатник
Ice_Ice_Baby   обратиться по имени Пятница, 16 Июля 2004 г. 00:30 (ссылка)
как то он невзрачненький такой.... =(
Ответить С цитатой В цитатник
Крутой_рэйпер   обратиться по имени Пятница, 16 Июля 2004 г. 01:31 (ссылка)
Ice_Ice_Baby, Ну прости , что неугодил !
Ответить С цитатой В цитатник
Kissa_4-ever   обратиться по имени Пятница, 16 Июля 2004 г. 15:23 (ссылка)
Вполне
Ответить С цитатой В цитатник
ДевАчка_ПрипевАчка   обратиться по имени Суббота, 17 Июля 2004 г. 20:59 (ссылка)
А чё вы тама делаете и с кем, чёт не фъеду.гыыыы
Ответить С цитатой В цитатник
Крутой_рэйпер   обратиться по имени Суббота, 17 Июля 2004 г. 23:39 (ссылка)
ЛАДНО = это не только замок , но и музей + мини училищеи.т.п. !
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку