-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Крутой_рэйпер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2004
Записей: 79
Комментариев: 433
Написано: 372


:tb: :tb: :bran: :man: :pok: :popolam: :hihihi:

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Alex1979   обратиться по имени Вторник, 18 Мая 2004 г. 22:55 (ссылка)
Они просто ни черта не понимают в нормальной музыке)))
Ответить С цитатой В цитатник
Красивая_Nadia   обратиться по имени Среда, 19 Мая 2004 г. 04:36 (ссылка)
Alex1979, ты прав!!
Ответить С цитатой В цитатник
БяКа_ЛаФф_аКа_КриФтЯ   обратиться по имени Среда, 19 Мая 2004 г. 04:55 (ссылка)
ну прост у некоторых может другое направление в музыке?
Ответить С цитатой В цитатник
Анетт_1987   обратиться по имени Среда, 19 Мая 2004 г. 14:50 (ссылка)
А мне лично Эм нравится!!!!! Ты 8-ю милю смотрел?
Хозяин, пожалей глаза, ну у тебя и цветовая гамма!:maniac:
Ответить С цитатой В цитатник
IriSka-DK   обратиться по имени Среда, 19 Мая 2004 г. 17:45 (ссылка)
Ну почему сразу нендравится???? Мне вот он и не не нравится и не нравится, короче паралельно мне до него.
Раньше в начале его карьеры он мне нравился, а шас как-то все тоже самое он делает.... Мне больше Ашер шас нраится. :)
И вообше черные лучше реп/хип-хоп поют.
А вообше что-то много любителей хип-хопа/рэпа появилось шас. У нас с мужем магазин(Интернет-шоп тоже) одежды в Дании, и лет эдак 7 назад, ни хип-хоп, ни одежда особо популярными не были, а шас как помешались все.
Приходят поп-мальчики в магазин, хотят хип-хоп одежду, но покупают все в таких маленьких размерах, что после их ухода поржать только остается. И все такие типа
хип-хоп/рэп любят. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Крутой_рэйпер   обратиться по имени Среда, 19 Мая 2004 г. 18:16 (ссылка)
Alex1979,Ты прав !
Ответить С цитатой В цитатник
Крутой_рэйпер   обратиться по имени Среда, 19 Мая 2004 г. 18:17 (ссылка)
БяКа_ЛаФф_аКа_КриФтЯ, Тогда пускай не обсерают его !
Ответить С цитатой В цитатник
GOOD_CHARLOTTE   обратиться по имени Среда, 19 Мая 2004 г. 18:29 (ссылка)
ДА?!Почему его нелюбят?!Рэйпер,давай организуем клуб противников,противников Эминема? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Крутой_рэйпер   обратиться по имени Среда, 19 Мая 2004 г. 21:01 (ссылка)
GOOD_CHARLOTTE, А ты поможешь ?
Ответить С цитатой В цитатник
Lisa_Punk   обратиться по имени Среда, 19 Мая 2004 г. 23:45 (ссылка)
Крутой_рэйпер, напел песен всяких. по англ. называются senseless
Ответить С цитатой В цитатник
пошли_вы_все   обратиться по имени Четверг, 20 Мая 2004 г. 12:25 (ссылка)
Крутой_рэйпер, да потамуч что это мало похоже на реп!!!!!!!!!!!!!!!!!!!я рейперша но признаться к эму я отношусь поралельно.............не всем же он должен нравится...........
Ответить С цитатой В цитатник
ChaseTheSun   обратиться по имени Пятница, 21 Мая 2004 г. 12:29 (ссылка)
пошли_вы_все, рэйперша...мда..для общего развития РЭППЕРША....но эт не факт...

Крутой_рэйпер, потому что скандальный имидж...а мне нравица...очень даже..
Ответить С цитатой В цитатник
vozmosno_R   обратиться по имени Пятница, 21 Мая 2004 г. 19:11 (ссылка)
Например,он слишком прямо высказывает свое мнение,и не всем это нравиться и почему вообще ког-то должны волновать его проблемы с семьей?может у людей своих траблов хватает,это не значит.что они дожны читать об этом на каждом углу? и вообще,черная музыка агрессивна!
Ответить С цитатой В цитатник
пошли_вы_все   обратиться по имени Пятница, 21 Мая 2004 г. 21:20 (ссылка)
vozmosno_R, ну если это вообще музыкой назвать можно..........так.........финтифлюшки.........
Ответить С цитатой В цитатник
EisWulF   обратиться по имени Вторник, 25 Мая 2004 г. 15:15 (ссылка)
Эминем - редкостное говно, как, впрочим, и весь остальной рэп.
Ответить С цитатой В цитатник
Анюта_из_Эстонии   обратиться по имени Среда, 26 Мая 2004 г. 21:07 (ссылка)
у всех вкусы разныеи нельзя навязывать ничего никому..
Ответить С цитатой В цитатник
Lisa_Punk   обратиться по имени Пятница, 28 Мая 2004 г. 00:33 (ссылка)
Анюта_из_Эстонии, никто и не навязывает
Ответить С цитатой В цитатник
Lisa_Punk   обратиться по имени Пятница, 28 Мая 2004 г. 00:36 (ссылка)
EisWulF, не обобщай
Ответить С цитатой В цитатник
пошли_вы_все   обратиться по имени Пятница, 28 Мая 2004 г. 21:39 (ссылка)
EisWulF, ну про остальной ты зря..............вот что ты слушаешь?????
Ответить С цитатой В цитатник
Киса_777   обратиться по имени Среда, 02 Июня 2004 г. 18:11 (ссылка)
Крутой_рэйпер, да забей ты! :) Не любят и фих с ними, завидуют, сами они гавно и т.д.!! ФАК им всем!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Киса_777   обратиться по имени Среда, 02 Июня 2004 г. 18:16 (ссылка)
EisWulF,
Ответить С цитатой В цитатник
Miss_Sk8-California   обратиться по имени Четверг, 17 Июня 2004 г. 17:45 (ссылка)
просто многие считают эминема лиш очередным коммерческим проэктом шоубизнеса, впринципе каковым он и является, это не настоящий рэп, так же как есть и не настоящий рок, панк и тд. к примеру люди слушащие блинк 182 говорят что они панки, но это поп-панк, а не настоящий панк. я отношусь ко всем исполнителям параллельно, протсо увлекаюсь музкритикой. так что вот так. =)
Ответить С цитатой В цитатник
тюф   обратиться по имени Вторник, 29 Июня 2004 г. 15:35 (ссылка)
Тока не говори,что у тя все фотки как у меня.. :=((
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку