-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Крутой_рэйпер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2004
Записей: 79
Комментариев: 433
Написано: 372


+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Alex_4-ever   обратиться по имени Воскресенье, 16 Мая 2004 г. 22:23 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Крутой_рэйпер   обратиться по имени Воскресенье, 16 Мая 2004 г. 22:57 (ссылка)
Alex_4-ever, Что ? Ты один из них ?
Ответить С цитатой В цитатник
БяКа_ЛаФф_аКа_КриФтЯ   обратиться по имени Понедельник, 17 Мая 2004 г. 18:26 (ссылка)
я нормально отношусь)
Ответить С цитатой В цитатник
Крутой_рэйпер   обратиться по имени Понедельник, 17 Мая 2004 г. 18:30 (ссылка)
БяКа_ЛаФф_аКа_КриФтЯ, это хорошо ! Т ы тогда просто супер ! 100%
Ответить С цитатой В цитатник
vozmosno_R   обратиться по имени Понедельник, 17 Мая 2004 г. 20:19 (ссылка)
и ты их виртуально изобьешь? впечатляет........
Ответить С цитатой В цитатник
пошли_вы_все   обратиться по имени Понедельник, 17 Мая 2004 г. 21:34 (ссылка)
Крутой_рэйпер, моя сестра совсем ненавидит........... а я считаю что он не рейпер...................вот многоточие это да,каста тоже,балтийский клан,юг,ну а эменем ну что это ??????да не отрицаю музычка ничегошная,визуальный ряд тоже иногда ничего,но вот слова.............ты уж извени но они не в пизду не в жопу(часще всего......) ........а так ......... короче после всего выше сказаного сам решай как я к ниму оннашучь.........мне кажется что поралельно.........
Ответить С цитатой В цитатник
n_sista   обратиться по имени Вторник, 18 Мая 2004 г. 02:06 (ссылка)
уважаю эма
Ответить С цитатой В цитатник
deliate   обратиться по имени Вторник, 18 Мая 2004 г. 17:25 (ссылка)
Я.....(только сильно не бей-)
Ответить С цитатой В цитатник
Крутой_рэйпер   обратиться по имени Вторник, 18 Мая 2004 г. 17:29 (ссылка)
deliate, не убью ! Не бойся !
Ответить С цитатой В цитатник
Крутой_рэйпер   обратиться по имени Вторник, 18 Мая 2004 г. 17:29 (ссылка)
n_sista, Молодец ! 100%
Ответить С цитатой В цитатник
Kroha   обратиться по имени Вторник, 18 Мая 2004 г. 17:37 (ссылка)
Я люблю Эма, а что??? =)))...
Он ваще клёвый...
Раньше была рэпершой...раньше..но Любовь к Эму не прошла...
Ответить С цитатой В цитатник
Kroluku   обратиться по имени Вторник, 18 Мая 2004 г. 20:30 (ссылка)
ты кролик??????????????????????????=)
тебе сюда=)

от дэнсинг клолика
Ответить С цитатой В цитатник
Крутой_рэйпер   обратиться по имени Вторник, 18 Мая 2004 г. 21:35 (ссылка)
Kroluku, ну да , я кроля !
Ответить С цитатой В цитатник
Крутой_рэйпер   обратиться по имени Вторник, 18 Мая 2004 г. 21:36 (ссылка)
Kroha, А чё раньше ? Давай переходи назад !
Ответить С цитатой В цитатник
Красивая_Nadia   обратиться по имени Среда, 19 Мая 2004 г. 05:54 (ссылка)
Крутой_рэйпер, а зачем тебе ИМЁНА, кто не любит Еменем?
Ответить С цитатой В цитатник
SneeZeR   обратиться по имени Понедельник, 24 Мая 2004 г. 16:45 (ссылка)
я не люблю эминема...вообще никак...терпеть не могу.
Ответить С цитатой В цитатник
vozmosno_R   обратиться по имени Понедельник, 24 Мая 2004 г. 22:37 (ссылка)
Правильно,за что,скажите, ЗА ЧТО ЕГО ЛЮБИТЬ?
Ответить С цитатой В цитатник
Киса_777   обратиться по имени Среда, 02 Июня 2004 г. 18:07 (ссылка)
еминем лучше всех!!! Кому не нравиться, не фиг ваще о нем говорить! :)
Ответить С цитатой В цитатник
SneeZeR   обратиться по имени Понедельник, 14 Июня 2004 г. 15:58 (ссылка)
Киса_777, а я буду говорить! ОН БЕЗДАРЬ! НИКТО! ДЕШЁВАЯ СЧИТКА! ДЕШЁВАЯ ОДЕЖДА! И САМ ОН ДЕШЁВКА!
Ответить С цитатой В цитатник
Киса_777   обратиться по имени Понедельник, 14 Июня 2004 г. 18:57 (ссылка)
SneeZeR, тебе откуда знать какая у него одежда.... Чё больше делать не фиг, как обсирать ЭМА, он лучше всех, а ты сам дешовка!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Киса_777   обратиться по имени Понедельник, 14 Июня 2004 г. 19:10 (ссылка)
n_sista, ты двуличная.....
Ответить С цитатой В цитатник
Крутой_рэйпер   обратиться по имени Суббота, 19 Июня 2004 г. 00:15 (ссылка)
SneeZeR, да ты мудак посравнению сним ! (КУНЕМ МАМА)
Ответить С цитатой В цитатник
Киса_777   обратиться по имени Вторник, 22 Июня 2004 г. 16:53 (ссылка)
Крутой_рэйпер, правильно!!!!!!!!!!! ))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку