MissRussia, не знаю))) Всегда меня восхищал ход женских мыслей!)) Сколько всётаки в вас романтизма?!)) Сон...любовь....:-) Эх.
Нет, наверное, всётаки, дело не этом. Что-то важное, но не как не могу понять что? Боюсь как бы мимо не замеченным не прошло.
Очень приятно с вами познакомиться!:tsr: Заходите чаще