-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Умид

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2004
Записей: 24
Комментариев: 122
Написано: 119


Мне, просто, очень хорошо!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Eva-Elena8   обратиться по имени Вторник, 13 Июля 2004 г. 13:39 (ссылка)
Спасибо, Зай!!!! У меня тоже отличное настроение!!!! Давай меняться)))) Я тебе кусочек своего, а ты мне своего)))) И будет у нас всегда отличное настроение!!!!!:slon:
Ответить С цитатой В цитатник
Умид   обратиться по имени Вторник, 13 Июля 2004 г. 13:46 (ссылка)
Замётано!))) Получил. Упиваюсь:-)
Ответить С цитатой В цитатник
Eva-Elena8   обратиться по имени Вторник, 13 Июля 2004 г. 15:14 (ссылка)
Умид, Давай, эти половинки на развод оставим))))
И будет у нас зОрошее настроение пролиться и размножаться)))) Мне, чур, девочку)))
Ответить С цитатой В цитатник
Умид   обратиться по имени Вторник, 13 Июля 2004 г. 16:15 (ссылка)
Нет уж! Девочка моя!)) Бери остальное!)))
Кста, а как бы ты назвала девочку?
Ответить С цитатой В цитатник
Eva-Elena8   обратиться по имени Вторник, 13 Июля 2004 г. 16:47 (ссылка)
Умид, Нееет! на парня я не согласная!!! Мне одного хватит))))) Несмотря на то, что это всего лишь настроение... мужского полу)))) Хотя.......думаю они подружаться с моим егозой!!!! Беру!!!
Девочку? тебе-то зачем??? Никак папой собираешся стать?))) Имя уже выбираешь.... Смотри акуратнее! Девчата захомутают, охнуть не успеешь)))
Ответить С цитатой В цитатник
Умид   обратиться по имени Вторник, 13 Июля 2004 г. 17:09 (ссылка)
Если б они могли! Эти девчата;) Не даюсь:)
А вообще....Мечтаю о девчёнке и назвал бы её Александрой!
Смешно да?
Ответить С цитатой В цитатник
Eva-Elena8   обратиться по имени Вторник, 13 Июля 2004 г. 17:13 (ссылка)
Умид, Они ещё маленькие, не опытные)))) Вот подрастут, тогда попляшеш у них)))
А имя очень хорошее!!!!
Мне, правда девчачье имя врят-ли придётся выбирать.... жалько((((
Ответить С цитатой В цитатник
Умид   обратиться по имени Вторник, 13 Июля 2004 г. 17:29 (ссылка)
Почему же? Вот выйдешь замуж и.....всё будет хорошо!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Eva-Elena8   обратиться по имени Вторник, 13 Июля 2004 г. 17:40 (ссылка)
Умид, Уморил!!!!!
Нет уж!!!! Это без меня))))
Просто у меня в семье нет девочек кроме меня))) а вот братьев аж 17))) Двоюродных. И ни одной девочки во всей семье. Так что мои шансы словить девчёнку колеблются где-то в районе абсолютного ноля)))) И замужество тут совсем не при чём))))
Ответить С цитатой В цитатник
Умид   обратиться по имени Вторник, 13 Июля 2004 г. 17:57 (ссылка)
Ха-ха! А у меня только один братишка и сестрёнка родные. А вот двоюродные....у меня 19(!) сестёр и всё.
Я твоя полная противоположность!))))
Ответить С цитатой В цитатник
Eva-Elena8   обратиться по имени Вторник, 13 Июля 2004 г. 18:31 (ссылка)
Умид, Мдяяя, интересный пасьянс))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку