-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Просто_Тоня

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2004
Записей: 9
Комментариев: 6
Написано: 28


Я просто отказываюсь что либо понимать в

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Alevtina   обратиться по имени Среда, 04 Августа 2004 г. 05:22 (ссылка)
Просто некоторые парни, уходя и понимая, что кроме той девушки, с кем он растался никому он не нужен, хотят вернуться...или может у тебя есть новый, а старый просто бесится от этого и хочет чтобы ты его не забыла.
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_Тоня   обратиться по имени Четверг, 05 Августа 2004 г. 00:41 (ссылка)
В том-то все и дело, что он очень интересный молодой человек. И когда мы вместе, то, скорее я теряюсь на его фоне. Но он я вно хочет, что бы я его не забывала. Но зачем? Скорее всего, это просто такой способ самоутверждения. звонить бывшым и проверять, остались ли у них чувства к нему.
Ответить С цитатой В цитатник
Alevtina   обратиться по имени Четверг, 05 Августа 2004 г. 05:16 (ссылка)
Просто_Тоня, Ну да. может тебе стоит ему сказать, что ты его не любишь, тогда он можетотстанет...правда, если ты этого хочешь...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку