Я так хотел жить мечтой Слепо доверяя |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение krochka2003
песня класснааы
Исходное сообщение NitkaЯ конечно не знаю, но мне Лекса как-то не очень симпатизирует... Но, наверное, приятно, когда песни посвящают, да еще и поют на всю страну...:) Но, надо сказать, что эта - самая классная:) Но написал ее все же Дом.
мне тоже очень нравится.....и все для Алексы
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |