-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Маленькая_Буся

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.05.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 56


Я так хотел жить мечтой Слепо доверяя

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


krochka2003   обратиться по имени Воскресенье, 23 Мая 2004 г. 08:25 (ссылка)
песня класснааы
Ответить С цитатой В цитатник
Nitka   обратиться по имени Воскресенье, 23 Мая 2004 г. 10:51 (ссылка)
мне тоже очень нравится.....и все для Алексы
Ответить С цитатой В цитатник
Маленькая_Буся   обратиться по имени Воскресенье, 23 Мая 2004 г. 13:03 (ссылка)
Исходное сообщение krochka2003
песня класснааы

Ага:) Только мне кажется, что она не будет супер популярной, как Иркина, например. Формат маленько другой. А жалко:( Ведь Титов, Игошина - тоже вовсю уже крутятся.
Ответить С цитатой В цитатник
Маленькая_Буся   обратиться по имени Воскресенье, 23 Мая 2004 г. 13:07 (ссылка)
Исходное сообщение Nitka
мне тоже очень нравится.....и все для Алексы
Я конечно не знаю, но мне Лекса как-то не очень симпатизирует... Но, наверное, приятно, когда песни посвящают, да еще и поют на всю страну...:) Но, надо сказать, что эта - самая классная:) Но написал ее все же Дом.
Ответить С цитатой В цитатник
Обаятельная_Юленька   обратиться по имени Суббота, 05 Февраля 2005 г. 15:18 (ссылка)
мне тоже эта песенка очень нравится...просто офигигительная...особенно мечтать прикольно когда она играет...
Ответить С цитатой В цитатник
Кумедна   обратиться по имени Воскресенье, 19 Марта 2006 г. 22:35 (ссылка)
там в припеве "плачут небеса о любви и МЕЧТЕ!!!", а не "ты ничья"...
нашлись поклонники,блин...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку