Ну, что, первое описание моего дня в дневнике... |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
Исходное сообщение Маленькая_Буся
Уф... Ну и жара же сегодня! Что, кстати, ну совершенно не подходит по определению к моему месту жительства. У нас Сибирь, морозы должны быть по идее...
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |