Аноним обратиться по имени
Пятница, 16 Июля 2004 г. 22:34 (ссылка)
С частой периодичностью я пользуюсь вышеперечисленными пунктами под номерами: одын..., два, (хехехе, чего жеманничать-то?...и третьим не побрезгую, если надо ;)), четыре (но не называя недостатков в лицо бедному оплошавшему;)), пять (пока лишь мысленно, в мечтах :)), 100%-...% шесть (я бы сказала, это мой вкусный клубнично-ванильный десерт (нями;)), семь (опять-таки, еще находится на стадии разработки (планируем-с:)), WOW...восемь (без комментариев), этим и живу ;), дэвять (купить - куплю, а вот с лобызаниями вонючей бумаги - воздержусь....(подайте мне живехонького и только :)), ну, и, наконец-то, дэсять-штука - алтарь уже есть....Пы..Сы..приходи молиться с 10:00 до десяти нуль-нуль....Агу :)