-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в СалльИвана

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.05.2004
Записей: 50
Комментариев: 63
Написано: 82


10 плюсов влюбленности в актера (специально для моей подруги Adelline)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Пятница, 16 Июля 2004 г. 22:34 (ссылка)
С частой периодичностью я пользуюсь вышеперечисленными пунктами под номерами: одын..., два, (хехехе, чего жеманничать-то?...и третьим не побрезгую, если надо ;)), четыре (но не называя недостатков в лицо бедному оплошавшему;)), пять (пока лишь мысленно, в мечтах :)), 100%-...% шесть (я бы сказала, это мой вкусный клубнично-ванильный десерт (нями;)), семь (опять-таки, еще находится на стадии разработки (планируем-с:)), WOW...восемь (без комментариев), этим и живу ;), дэвять (купить - куплю, а вот с лобызаниями вонючей бумаги - воздержусь....(подайте мне живехонького и только :)), ну, и, наконец-то, дэсять-штука - алтарь уже есть....Пы..Сы..приходи молиться с 10:00 до десяти нуль-нуль....Агу :)
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку