Вас никто не заставляет читать это и верить........Смешные люди.....
"Круто"................. это жизнь моей сестры и ее проблемы.....Я заметила кое-что, когда делишься чем-то с людьми, первым делом наталкиваешься на недоверие....или еще хуже откровенное обвинение во лжи.
Обсмотревшись американских фильмов, люди решают, что в жизни такого быть не может, а если такое происходит- изо всех сил не верят......