-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мила_Галески

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.05.2004
Записей: 54
Комментариев: 135
Написано: 132


Сессия.......она гораздо ближе, чем кажется.....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


pesdets   обратиться по имени Суббота, 05 Июня 2004 г. 05:11 (ссылка)
пришла сёня допуск полчать.
- Сколько хочешь?
- 40
- Есть смысл проверять контрольную?
- Рескните
Смотрит первых 7 вопросов из 20, все неправильные...
- Мда... ладно 40 и иди
- Ой спасибо вы такой добрый
- 45
Тяну лыбу до ушей
- Спасибо огромное
- 50, всё иди и попробуй тока экзамен не сдать
Ответить С цитатой В цитатник
Мила_Галески   обратиться по имени Понедельник, 07 Июня 2004 г. 21:50 (ссылка)
Везуха!!! Мне такой халявы не перепадет.......:( Все мои преподы (по предметам, что надо сдавать) старые девы, а старые девы добрыми не бывают. Придется вызубрить всё с корки до корки %(
Ответить С цитатой В цитатник
pesdets   обратиться по имени Пятница, 18 Июня 2004 г. 02:55 (ссылка)
Мила_Галески, как я тебя понимаю!!!!

есть всего 2 препода которых я ненавижу, 2 тёлки. А ту что я особенно ненавижу тоже старая дева. Бля она такая ебанутая!!!! у неё и 1 балл просто так не получишь =(
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку