пришла сёня допуск полчать.
- Сколько хочешь?
- 40
- Есть смысл проверять контрольную?
- Рескните
Смотрит первых 7 вопросов из 20, все неправильные...
- Мда... ладно 40 и иди
- Ой спасибо вы такой добрый
- 45
Тяну лыбу до ушей
- Спасибо огромное
- 50, всё иди и попробуй тока экзамен не сдать
Везуха!!! Мне такой халявы не перепадет.......:( Все мои преподы (по предметам, что надо сдавать) старые девы, а старые девы добрыми не бывают. Придется вызубрить всё с корки до корки %(
есть всего 2 препода которых я ненавижу, 2 тёлки. А ту что я особенно ненавижу тоже старая дева. Бля она такая ебанутая!!!! у неё и 1 балл просто так не получишь =(