Когда я была с Серёжей, и он меня тупо опускал в глазах друзей, а потом ещё меня бросил типа это я во всём виновата! Но я всё равно писала ему на аську (хоть он и не отвечал), скидывала смс... через месяц он таки мне тоже дал даже не последний шанс, а просто встретился, чтоб сказать что я потеряла, понимала что надо было дать ему в ухо с ноги , но без него было так плохо... но сейчас у меня появился саша
Надо окончательно решить для себя, чего ты хочешь получить в конечном итоге. И действовать соответственно. Подумай еще раз, разберись в том, какой ОН человек, хочешь ли ты видеть такого человека рядом с собой в будущем, что тебе в нем нравится, а что нет ит.д. Если решишь, что все-таки хочешь быть с ним, действуй! Но ОН, судя по всему, человек очень закомплексованный, а такие парни вымещают комплексы на других, так что иного поведения от него не жди.
А если решишь его забыть - постарайся отвлечься, займи свой день под завязку, чтобы не было времени на глупые мысли