Как уже говорилось, это лишь пустые слова на счёт покончить собой... Ему просто хочется чего-то необычного, каких-то похожих эмоций... Не знаю, может ваша жизнь так обычна, может стоит сделать вместе что-то безумное, съездить куда-нибудь... Заполнить его пустоту... Да просто вместе посмотрите на небо... часа так два...