-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мила_Галески

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.05.2004
Записей: 54
Комментариев: 135
Написано: 132


2 недели назад я лишилась девственности. Это было

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Жертва_секс_революци   обратиться по имени Понедельник, 17 Мая 2004 г. 01:09 (ссылка)
Доброй ночи!!

Вот прочитала....и задумалась ...а зачем вы встречаетесь с ним если так скучно....тратите свое время....их много....а вы одна...так может стоит завести роман и забыть его....что может быть ужасней чем чувство скуки....

Мне просто интересно......что заставляет вас терпеть его.....и проявления его любви....*улыбается*.....когда в мире так много интересныхлюдей....))

С уважением Жертва секс революций!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Мила_Галески   обратиться по имени Среда, 19 Мая 2004 г. 23:06 (ссылка)
Дело в том, что он меня шантажирует! Серьёзно, когда мы поссоримся, он очень обижается ...звонит среди ночи и говорит, что покончит с собой, плачет и начинает прощаться, мол, увидимся в следующей жизни! В свои 22 года он успел разочароваться в жизни...он говорил, что я последняя ниточека, которая связывает его с жизнью.............я не знаю что делать
Ответить С цитатой В цитатник
Жертва_секс_революци   обратиться по имени Пустословный молодой человек. Суббота, 22 Мая 2004 г. 23:11 (ссылка)
Доброй ночи!!!

Пустословие его кредо. А слушать и воспринимать его угрозы это неуважение и слабость к самой себе. Решиться на что-то очень важный и трудный шаг, но нужно понимать разумом когда надо сделать этот шаг. Потому что самое отвратительное что может быть это молчание и покорность обстоятельствам.!!!

И если вы слушаете его угрозы, так может вы сами хотите его слушать. Если бы не хотели бы...вы разрешили бы ситуацию.

С уважением жертва секс революций!!!
Ответить С цитатой В цитатник
ligeia   обратиться по имени Воскресенье, 13 Июня 2004 г. 17:56 (ссылка)
Мила_Галески, Мне кажется не стоит вестись на разнообразный шантаж (угрозы,плач и т.д.),при этом становясь резиновой куклой,которую действительно "трахают",но не любят....
Ответить С цитатой В цитатник
Прозрачный_День   обратиться по имени Воскресенье, 20 Июня 2004 г. 23:51 (ссылка)
Как я понял, это и есть Артём. Я разочарован...
Ответить С цитатой В цитатник
ligeia   обратиться по имени Понедельник, 21 Июня 2004 г. 20:55 (ссылка)
Мила_Галески, Ты знаешь,я сегодня это снова перечитала и до меня дошло,почему он к тебе лип.Он неуверен в себе как мужчина,а тебе в тот момент не с чем было сравнивать.Увы,это ,скорее всего так.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку