Я когда-нибудь лопну от обжорства..
Ем в огромных количествах.. иногда правда останавливаю себя, н окрайне редко это получается.. Но все еще не теряю надежб ысбросить эти несчастные лишние 5 кг..
Кто-нить знает супер диеты при которых не надо голодать.. и можно есть вкусную еду?