-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в посмотри_сюда

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.05.2004
Записей: 136
Комментариев: 650
Написано: 791


как я здесь давно не писала....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


maniac_aka_cccp   обратиться по имени Воскресенье, 27 Июня 2004 г. 18:33 (ссылка)
Чем хоть занималась?Пила небось? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Маффка   обратиться по имени Среда, 30 Июня 2004 г. 17:54 (ссылка)
Наська.. ты че дневник то забросила...
Ответить С цитатой В цитатник
Малышка_Биби   обратиться по имени Среда, 30 Июня 2004 г. 18:04 (ссылка)
да Настюх ты чего?? залезть сложно...и к нам не заходишь...непорядок...=)) заходы...не стесняйся...Дюдюка...=) прикольна..=)))
Ответить С цитатой В цитатник
посмотри_сюда   обратиться по имени Четверг, 01 Июля 2004 г. 07:19 (ссылка)
maniac_aka_cccp, если считать вообщем...что я делала во время отсутствия родителей...пила.....я мусор с одними бутылками выбрасываю.....=) скоро все законичится.......
Ответить С цитатой В цитатник
посмотри_сюда   обратиться по имени Четверг, 01 Июля 2004 г. 07:20 (ссылка)
Малышка_Биби, да..просто нет глючил.....а к вам заходить неудобно.....как то ......а за Дюдюку......кстати меня больше никто так не называет....!
Ответить С цитатой В цитатник
Малышка_Биби   обратиться по имени Пятница, 02 Июля 2004 г. 17:19 (ссылка)
посмотри_сюда, как это никто???? а я что уже никто?????=)))) и с каких пор тебе к нам заходить не удобно??
Ответить С цитатой В цитатник
посмотри_сюда   обратиться по имени Пятница, 02 Июля 2004 г. 23:16 (ссылка)
Малышка_Биби, cс тех самых....а вас редко вижу...вы мне не звоните....=( а никто я имею...кроме вашей семьи!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку