-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в посмотри_сюда

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.05.2004
Записей: 136
Комментариев: 650
Написано: 791


так...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Маффка   обратиться по имени Пятница, 04 Июня 2004 г. 19:55 (ссылка)
Настюшь.. дай почту.. я тебе фотку отправлю Вадима.... оценишь....мне кажется на денюхе было скучно... и ак им еще эта бригада не надоела... заебывает уже....
Ответить С цитатой В цитатник
посмотри_сюда   обратиться по имени Пятница, 04 Июня 2004 г. 20:18 (ссылка)
Маффка, fuck_555@mail.ru пишите каму не лень....Мань давай скидывай фотку....
Ответить С цитатой В цитатник
maniac_aka_cccp   обратиться по имени Пятница, 04 Июня 2004 г. 20:19 (ссылка)
Фонаты - это по молодости ИМХО, конечно бывают и взрослые такие же, ну это не здорово.
Ответить С цитатой В цитатник
Michael_Cayenne   обратиться по имени Re: так... Суббота, 05 Июня 2004 г. 04:01 (ссылка)
Мне много чего нравтся...но фанатом я себя никогда не чувствовал...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
maniac_aka_cccp   обратиться по имени Суббота, 05 Июня 2004 г. 14:17 (ссылка)
посмотри_сюда, Ну и почта у Вас, девушка... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Малышка_Биби   обратиться по имени Суббота, 05 Июня 2004 г. 18:28 (ссылка)
посмотри_сюда, у тебя ж другой ящик был... или это тот который тебе Пашка подарил??=))))
Ответить С цитатой В цитатник
Малышка_Биби   обратиться по имени Суббота, 05 Июня 2004 г. 18:29 (ссылка)
Бедная Настюха... да не грузись ты... все бзики проходят.. рано или поздно...=)
Ответить С цитатой В цитатник
посмотри_сюда   обратиться по имени Суббота, 05 Июня 2004 г. 18:34 (ссылка)
maniac_aka_cccp, прекрассная....а главная как оригинально! у вас такой нету.....Малышка_Биби, а ящик у меня этот давно....и Пашка мне его не дарил...я сама его захапала=)......Кстати кому не лень пишите на мыло...буду только рада...
Ответить С цитатой В цитатник
Малышка_Биби   обратиться по имени Воскресенье, 06 Июня 2004 г. 19:18 (ссылка)
посмотри_сюда, а кто прислать обещал мне на мыло...песенку и Мирку...=)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку