Настюшь.. дай почту.. я тебе фотку отправлю Вадима.... оценишь....мне кажется на денюхе было скучно... и ак им еще эта бригада не надоела... заебывает уже....
maniac_aka_cccp, прекрассная....а главная как оригинально! у вас такой нету.....Малышка_Биби, а ящик у меня этот давно....и Пашка мне его не дарил...я сама его захапала=)......Кстати кому не лень пишите на мыло...буду только рада...