Настька... нихера... круто... слушай.... надо мне будет с Кирей поболтать.. ну насчет там как он к тебе относится.. слышь..надо обязательно к нему сходить....Насть.. если все получится.... слушай это будет классно... Настюш....солнце..... ох... я за тебя волнуюсь и я так рада.. вот у меня точно полный фонарь....
это еще что... у меня подржка в лагере... встречалась с двумя пацанами одновременно...и что ты хочешь...они оказались лучшими друзьями...но раскрылось это только перед ее отъездом..=)