-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в посмотри_сюда

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.05.2004
Записей: 136
Комментариев: 650
Написано: 791


Поразительно...как тесен мир....Представляете .

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Красотка_Shurbenchik   обратиться по имени Воскресенье, 23 Мая 2004 г. 21:43 (ссылка)
Да...Земля круглая :)
Ответить С цитатой В цитатник
Маффка   обратиться по имени Понедельник, 24 Мая 2004 г. 05:39 (ссылка)
Настька... нихера... круто... слушай.... надо мне будет с Кирей поболтать.. ну насчет там как он к тебе относится.. слышь..надо обязательно к нему сходить....Насть.. если все получится.... слушай это будет классно... Настюш....солнце..... ох... я за тебя волнуюсь и я так рада.. вот у меня точно полный фонарь....
Ответить С цитатой В цитатник
Малышка_Биби   обратиться по имени Понедельник, 24 Мая 2004 г. 16:39 (ссылка)
это еще что... у меня подржка в лагере... встречалась с двумя пацанами одновременно...и что ты хочешь...они оказались лучшими друзьями...но раскрылось это только перед ее отъездом..=)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку