-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в посмотри_сюда

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.05.2004
Записей: 136
Комментариев: 650
Написано: 791


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Daria_Frenish   обратиться по имени Пятница, 25 Августа 2006 г. 22:00 (ссылка)
точняггг...
я сена вышла из квартиры...пошла покурила..потом стала вспоминать закрыла ли я её??? Было один раз када я ушла и оставила дверь открытой...
Вот реально не понмила вставляла вобще ключ в скважину??? Пошла проверила, оказалось закрыла...Можт это никтоинос так действует...но в любом случае я думаю ты не данный пример имела в виду...
А есчё помниться с трудом что было вчера если это было нетрезво...:Р
Ответить С цитатой В цитатник
посмотри_сюда   обратиться по имени Суббота, 26 Августа 2006 г. 10:37 (ссылка)
а вот я все что делала в нетрезвом состоянии помню прекрасно!...обсолютно все!...вот такие штучки выкидывает наш мозг!..но так жить веселее...согласитесь...
Ответить С цитатой В цитатник
Одинокий_Арлекин   обратиться по имени Понедельник, 28 Августа 2006 г. 01:38 (ссылка)
что-то с памятью моею стало...отчего-то мне её мало...
Ответить С цитатой В цитатник
посмотри_сюда   обратиться по имени Понедельник, 28 Августа 2006 г. 07:13 (ссылка)
пить меньше надо...
Ответить С цитатой В цитатник
Кило_ирисок   обратиться по имени Понедельник, 28 Августа 2006 г. 21:21 (ссылка)
память не собирательная. Она избирательная. И избирает непонятно по какому принципу
Ответить С цитатой В цитатник
lesenok_ska   обратиться по имени Вторник, 29 Августа 2006 г. 14:28 (ссылка)
потомушта запоминается то, что понравилось, или наоборот о4ень не понравилось, что-то, что несёт какую-то особую смысловую нагрузку, что-то необычное!
о как!!
:))
Ответить С цитатой В цитатник
Aaliyah_Live   обратиться по имени Воскресенье, 03 Сентября 2006 г. 11:46 (ссылка)
потому что то, происходило тогда...проивело оч большое впечатление)))
Ответить С цитатой В цитатник
Листва   обратиться по имени Пятница, 08 Сентября 2006 г. 23:21 (ссылка)
Хм... память штука блудливая..... :)
Ответить С цитатой В цитатник
зайка_666   обратиться по имени Воскресенье, 10 Сентября 2006 г. 08:07 (ссылка)
не знаю..давай знакомитсяя ближе...заползай ко мне..жду..http://www.liveinternet.ru/users/1145885/
 (100x100, 6Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 11 Сентября 2006 г. 12:55 (ссылка)
сегодня читала одну статью...кажется знаю ответ на твой вопрос.
это первый признак болезни альцгеймера.
я серьезно-сама испугалась. у меня такое тоже частенько бывает)))))
Ответить С цитатой В цитатник
DeadAnn   обратиться по имени Четверг, 14 Сентября 2006 г. 16:05 (ссылка)
Эх,склероз)))
Ответить С цитатой В цитатник
Полёт_шмеля   обратиться по имени Четверг, 14 Сентября 2006 г. 16:46 (ссылка)
То, что вызвало у тебя сильные эмоции - запоминается. Остальное - отсеивается!
Ответить С цитатой В цитатник
посмотри_сюда   обратиться по имени Воскресенье, 15 Октября 2006 г. 01:00 (ссылка)
Всем приевет...вот не могу зайти в собственный...дневник..смешно..аж плакать хочется...сейчас в Питере...учусь...
Ответить С цитатой В цитатник
maniac_aka_cccp   обратиться по имени Понедельник, 13 Ноября 2006 г. 02:19 (ссылка)
посмотри_сюда, Учись учись )) эт полезно ))
Ответить С цитатой В цитатник
Ana_Conda   обратиться по имени Суббота, 25 Ноября 2006 г. 18:36 (ссылка)
зачем мы не помним,что было вчера?...наверно потому что память переполнена....а то,что было 2-3-4 года назад намного важнее)))гы))прост предположенье))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку