уснуть - можно. но это не способ. хочется отдаться. отдаться какому-нибудь делу, полностью. или человеку отдаться и быть в его распоряжению.
а всё не выходит как-то
Claudia_Caniggia, люблю)
меня парень мой приучил-приручил к ним. вот мы с ним и ходим по лёниным выступлениям. а потом я сама поняла, что без некоторых песен жизни нет моей. очень люблю "на мне луна рисует мелом", "осколки"... да кучу всего люблю... не перескажешь)
ой какая малацца))) а меня парень на Калинов мост подсадил в своё время))
а я Ау случайно купила... сунула кассету в плеер, когда с дитём и собакой гуляла, зашла в магазин, дитю поручила собаку подержать...а чтоб не скучал отдала плеер ему...выхожу - а он колбасится... послушала - самой понравилось))
круть) не моему (брату) пока не очень нравится... он маленький. попсу гоняет)
лёня решает. мы со stazzz решили, что у этого имени хорошая карма и хотим мальчика (будущего) лёней называть. есть надежда, что так и случится... 3 года вместе уже тусуем)
а мой кекс теперь забил на музыку и гоняет нид фо спид)))
Мальчик - хорошо...я девочку хотела, а теперь думаю что мне повезло с пацаном...чему бы я дочку могла научить?