-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в весёлый_депресняк

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.04.2004
Записей: 96
Комментариев: 634
Написано: 1058


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


CbI4   обратиться по имени Пятница, 18 Ноября 2005 г. 22:52 (ссылка)
=) знакомое состояние! Хэппи бёздэй, нах! =)
Ответить С цитатой В цитатник
Панк_рок_гёрл   обратиться по имени Пятница, 18 Ноября 2005 г. 23:15 (ссылка)
типа с днём тебя, чуви)) Всех благ)
Ответить С цитатой В цитатник
Мама_Анархия   обратиться по имени Суббота, 19 Ноября 2005 г. 21:21 (ссылка)
поЗДРАВляю!! Не болей!=) и БИ ХЭППИ!!
=))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Крылатая_Тайна   обратиться по имени Воскресенье, 20 Ноября 2005 г. 01:33 (ссылка)
Поздравляю :)
Ответить С цитатой В цитатник
весёлый_депресняк   обратиться по имени Воскресенье, 20 Ноября 2005 г. 21:33 (ссылка)
CbI4, Панк_рок_гёрл, Мама_Анархия, TinkleBell, пасиб всем!!!!!!!!!!! здоровенное такое:))
Ответить С цитатой В цитатник
Зеркало_Яда   обратиться по имени Понедельник, 21 Ноября 2005 г. 18:40 (ссылка)
Не грусти, дружок! С прошедшим тебя!!!
Ответить С цитатой В цитатник
СЕМЕНОВА   обратиться по имени Пятница, 09 Декабря 2005 г. 18:26 (ссылка)
ну что енто, товарисч, такое? вы что, не выжили апосля днюхи? =))
Ответить С цитатой В цитатник
весёлый_депресняк   обратиться по имени Вторник, 20 Декабря 2005 г. 11:21 (ссылка)
МАРЛА_СИНГЕР, пасиб!!:))
Ответить С цитатой В цитатник
весёлый_депресняк   обратиться по имени Вторник, 20 Декабря 2005 г. 11:22 (ссылка)
СЕМЕНОВА, недождётесь:) , до сих пор живу и даже иногда радуюсь:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку