-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в весёлый_депресняк

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.04.2004
Записей: 96
Комментариев: 634
Написано: 1058


пиздец!:))))))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Крылатая_Тайна   обратиться по имени Среда, 01 Июня 2005 г. 23:46 (ссылка)
ой, как умно-то...а можно в двух словах и по-руски? :)
Ответить С цитатой В цитатник
весёлый_депресняк   обратиться по имени Воскресенье, 05 Июня 2005 г. 19:05 (ссылка)
кароче по одной стороне улицы можно двигаться тока в одном направлении, с определённой скоростью... робаты...
Ответить С цитатой В цитатник
Зеркало_Яда   обратиться по имени Воскресенье, 05 Июня 2005 г. 22:46 (ссылка)
интересно, а за столкновения с другими пешеходами штрафовать будут? гы....
Ответить С цитатой В цитатник
весёлый_депресняк   обратиться по имени Воскресенье, 05 Июня 2005 г. 23:04 (ссылка)
:)))) ага, и ещо что бы начать ходить надо будет права получить, и тех осмотр проходить:)) если не прошол то фсё выкидывают на помойку..
Ответить С цитатой В цитатник
Мама_Анархия   обратиться по имени Воскресенье, 12 Июня 2005 г. 13:09 (ссылка)
Не, это что, не прикол?..
Хотя не буду сильно сомневаться. ОНИ - могут. И не такое!
Ответить С цитатой В цитатник
СЕМЕНОВА   обратиться по имени Понедельник, 13 Июня 2005 г. 13:50 (ссылка)
да они могут...а потом фсем скажут ходить в одной одежде,потом--в определенное время только...в итоге фсе будут прогуливаться под конвоем...
что-то очень напоминает 1ую половину 20века не находите?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку