-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в весёлый_депресняк

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.04.2004
Записей: 96
Комментариев: 634
Написано: 1058


соц. опрос!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


РыЖЖая-бесстыЖЖая*)   обратиться по имени Вторник, 01 Февраля 2005 г. 23:29 (ссылка)
наслаждаца природой)) И не орать, не пугать медведефф)
Ответить С цитатой В цитатник
весёлый_депресняк   обратиться по имени Вторник, 01 Февраля 2005 г. 23:33 (ссылка)
фот моладец чуловек, а зима тож ничего?:)
Ответить С цитатой В цитатник
SuccubuS   обратиться по имени Среда, 02 Февраля 2005 г. 02:39 (ссылка)
*ааа,песдетс,засада!немцы!война!партизаны!!!!
затем продолжаю орать матом и в панике кидатса на стволы деревьев, изображая белку. также вариант начать кидатса на хорошего человека.
но фигли нам,оптимистам?.успокаиваюсь,улыбаюсь и убеждаясь в том,что хороший человек другого пола (хотя без разницы) приступаю к более интересному занятию)))))
Ответить С цитатой В цитатник
панкам_хой   обратиться по имени Четверг, 03 Февраля 2005 г. 22:50 (ссылка)
хех, миха, что за вопросы? не важно какого пола..... но согрецца надоть па-любома))) а ежели есть гитара, водка, и лес - то, блин, вообще пиздато! я согласен!!! и только попробуйте меня увезти оттуда, пока не кончилась водяра.......
Ответить С цитатой В цитатник
весёлый_депресняк   обратиться по имени Суббота, 05 Февраля 2005 г. 23:14 (ссылка)
SuccubuS, забавно!!!:)
Ответить С цитатой В цитатник
весёлый_депресняк   обратиться по имени Суббота, 05 Февраля 2005 г. 23:19 (ссылка)
панкам_хой, а фто вам вопросы не нравяться??? а мадам??
жаль усётаки далеко живём:((((( ак бы из лесу не вылезали, и спились в конец:)) ну енто детили:))
Ответить С цитатой В цитатник
враг-друг-олюнчик   обратиться по имени Воскресенье, 06 Февраля 2005 г. 14:44 (ссылка)
а в чем проблема. согл с маман. согреваться надо.... обязательно... да и наверняка магазин найти моно, ну а нет так гитара и огонь...
Ответить С цитатой В цитатник
AnyA-maxya   обратиться по имени Вторник, 08 Февраля 2005 г. 23:02 (ссылка)
Повесилась бы на ветке...от ужаса =)
Ответить С цитатой В цитатник
staroe   обратиться по имени Среда, 09 Февраля 2005 г. 16:20 (ссылка)
Круто!!! Я бы развела костер, зажарила хорошего человека и куковала до утра мрачным голосом... (Как сказала мне в ухо *Крошка_Мю* "Кому-то повезет с долголетием, наверное хорошему человеку")
А если честно, то я бы не парилась, а стала играть с этим хорошим человеком в догонялки и загнала его в берлогу к медведю... А потом бы сыграла на дутке похоронный марш. А если еще честнее, то я бы стала орать на хорошего человека: "Это из-за тебя, казлина подкладочная, мы тут прозябаем, потому что ты, хороший человек, говорил: Ну давай посидим еще немного у костра!" А на самом деле я бы просто с хорошим человеком начала греться... Например, танцевать румбу, самбу и чачача... чача... ОЙ! какое хорошее слово... ... ... так вот... А еще можно петь и плясать присядку. или... это, как его, казачОК! тоже будет тепло... А можно загорать под луной. А можно играть в камень-ножницы бумагу на раздевание, а потом прыгать босиком по снегу!!! УРА!!!! (Крошка сказала мне в ухо: "Лучше по веткам!" (прыгать)) Можно играть в цыганей: я медведь, а хороший человек - бубен. В него можно бить и он будет звенеть заунывные цыганские мелодии. Я при этом буду кувыркаться и рычать! ... (Тебя устраивает или еще? О! Я вижу по твоим глазам, что еще) можно биться головой о древо... А!!!! Можно нарисовать пентаклю и призвать инопланетянофф, а потом сказать, чтобы довезли до дому за... сто... стопятьдесят... ну ладно, двести рэ....
=))) УРА ОПТИМИСТАМ И ТАМАДАМ, А ТАКЖЕ ПРОСТО ВЕСЕЛЫМ ЛЮДЯМ, КОТОРЫЕ МОГУТ ПРИДУМАТЬ СЕБЕ РАЗВЛЕЧЕНИЕ В ТЕМНОМ ЗИМНЕМ ЛЕСУ!!!
с уважением, Zля!!!
Ответить С цитатой В цитатник
весёлый_депресняк   обратиться по имени Суббота, 12 Февраля 2005 г. 14:32 (ссылка)
враг-друг-олюнчик,
мугазин, а зачем? за чаем пойдёш?:))
AnyA-maxya, ну и зря!!
Ответить С цитатой В цитатник
весёлый_депресняк   обратиться по имени Суббота, 12 Февраля 2005 г. 14:34 (ссылка)
МИР-ин-ДА, мои глаза просят ещо вариантов!!:)) посмеялся сильно!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
staroe   обратиться по имени Воскресенье, 13 Февраля 2005 г. 00:18 (ссылка)
Ну ладно, сам же напросился. Ну, слушай...
Для начала можно поиграть в рабовладельцев... (Ой, сорри, это из другой оперы! =) )
Итак, расскажу рецепт одной старинной игры в чукчей. Только для начала из снега надо построить чум... или иглу, но лучше чум, потому что иглу звучит по-наркомански. Итак, чум построен, в него можно забраться. Там надо развести костер и все такое... Хотя можно и не разводить, но это уже другая игра будет, ледниковый период называецца. Ладно, костер вы развели. А да-а-альше... дальше надо взять лукошко и пойти выковырять из под снега мухоморы. После этого их надо сложить в котелок (хорошего человека, предварительно поиграв в индейцев и отпилив ему скальп) и варить шесть часов на медленном огне. Пока грибы варяца, можно поиграть на варгане заунывные чукоцкие песенки типа "ой-на-нэ"... Но вот шесть часов прошло... Воду можно пить. Предварительно сцедив через носик ... =)) Ха, блин, да у этого человека не носик, а носяра какое-то! Ну вот... Когда вы напьетесь, начинайте шаманить. Что, вы не знаете, как это делаецца? Ну, я вам щас расскажу, как шаман шаману. Для этого надо прыгать у костра, вертя задом и извивая руки вверх. Как певица Шакира. Еще не возбраняется издавать гортанные истеричные звуки, подвывать и закатывать глазенки к небу... Тогда уж вас точно услышат и заберут... Даже рубашку подарят на память! с пуговками на спине! =) Удачного шаманья... шаманства... короче, вы сами разберетесь! =)
Ответить С цитатой В цитатник
весёлый_депресняк   обратиться по имени Воскресенье, 13 Февраля 2005 г. 01:42 (ссылка)
а фто если не играть в индейцев и зашаманить харошего человека что бы он вошол в тарнс, а потом трансил всю жизнь??? например как только услышит твой призвающий укцуц! закатывал глазёшки и принсил зубочистку?!?!?!
Ответить С цитатой В цитатник
staroe   обратиться по имени Воскресенье, 13 Февраля 2005 г. 11:44 (ссылка)
весёлый_депресняк, или тапочки, что, в принципе, тоже неплохо. =)
Ответить С цитатой В цитатник
Junika   обратиться по имени Понедельник, 14 Февраля 2005 г. 14:02 (ссылка)
ну и темы вы поднимаете =)
Ответить С цитатой В цитатник
весёлый_депресняк   обратиться по имени Понедельник, 14 Февраля 2005 г. 21:06 (ссылка)
МИР-ин-ДА, а тапочки не практично!! ими только мух бить, а вот зубачистка зверское оружее можно завалить неодну сотню инопланетян, если куданить завести решат...
Ответить С цитатой В цитатник
staroe   обратиться по имени Суббота, 19 Февраля 2005 г. 15:19 (ссылка)
весёлый_депресняк, ты че, а кто потом домой тебя за две сотни повезет. Дядя федя пирожков?! Я предлагаю этими зуботычинами устроить охоту на волков... Предварительно смазав их слюной ядовитой кобры. (то бишь хорошего человека) =)
Ответить С цитатой В цитатник
бродяга_гусь   обратиться по имени Пятница, 14 Июля 2006 г. 09:52 (ссылка)
Ндааааа-с, я если бы попал в ситуфцию (а я попадал и не раз на соревнованиях по езде по бездорожью),послал бы ентого хорошего чела (каковой в моей ситуации всегда является водителем ,а я соответственно штурманом)за хворостом сам бы набрал дровишек, раскопал бы листья и сделал бы лежак.Набрли бы снега и вскипятили бы его ( главное чтоб с собой всегда были соль и огниво ,ну по возможности чай)особенно зимой.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку