Круто!!! Я бы развела костер, зажарила хорошего человека и куковала до утра мрачным голосом... (Как сказала мне в ухо

*Крошка_Мю* "Кому-то повезет с долголетием, наверное хорошему человеку")
А если честно, то я бы не парилась, а стала играть с этим хорошим человеком в догонялки и загнала его в берлогу к медведю... А потом бы сыграла на дутке похоронный марш. А если еще честнее, то я бы стала орать на хорошего человека: "Это из-за тебя, казлина подкладочная, мы тут прозябаем, потому что ты, хороший человек, говорил: Ну давай посидим еще немного у костра!" А на самом деле я бы просто с хорошим человеком начала греться... Например, танцевать румбу, самбу и чачача... чача... ОЙ! какое хорошее слово... ... ... так вот... А еще можно петь и плясать присядку. или... это, как его, казачОК! тоже будет тепло... А можно загорать под луной. А можно играть в камень-ножницы бумагу на раздевание, а потом прыгать босиком по снегу!!! УРА!!!! (Крошка сказала мне в ухо: "Лучше по веткам!" (прыгать)) Можно играть в цыганей: я медведь, а хороший человек - бубен. В него можно бить и он будет звенеть заунывные цыганские мелодии. Я при этом буду кувыркаться и рычать! ... (Тебя устраивает или еще? О! Я вижу по твоим глазам, что еще) можно биться головой о древо... А!!!! Можно нарисовать пентаклю и призвать инопланетянофф, а потом сказать, чтобы довезли до дому за... сто... стопятьдесят... ну ладно, двести рэ....
=))) УРА ОПТИМИСТАМ И ТАМАДАМ, А ТАКЖЕ ПРОСТО ВЕСЕЛЫМ ЛЮДЯМ, КОТОРЫЕ МОГУТ ПРИДУМАТЬ СЕБЕ РАЗВЛЕЧЕНИЕ В ТЕМНОМ ЗИМНЕМ ЛЕСУ!!!
с уважением, Zля!!!