-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в весёлый_депресняк

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.04.2004
Записей: 96
Комментариев: 634
Написано: 1058


Сёня ходил на халявный канцерт Би-2двы.. фот...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


панкам_хой   обратиться по имени Вторник, 13 Июля 2004 г. 23:08 (ссылка)
молодца! тобой моня гордицца ужа начать))
Ответить С цитатой В цитатник
весёлый_депресняк   обратиться по имени Вторник, 13 Июля 2004 г. 23:10 (ссылка)
в честь чего?:)
Ответить С цитатой В цитатник
панкам_хой   обратиться по имени Вторник, 13 Июля 2004 г. 23:24 (ссылка)
в фта, не ф чего?))
ну, например, сухой закон сохраняешь....)
Ответить С цитатой В цитатник
весёлый_депресняк   обратиться по имени Вторник, 13 Июля 2004 г. 23:41 (ссылка)
ну енто тока до 18 того:)
Ответить С цитатой В цитатник
панкам_хой   обратиться по имени Вторник, 13 Июля 2004 г. 23:43 (ссылка)
ну и я вот про енто и говорю...))
Ответить С цитатой В цитатник
Lisyona   обратиться по имени Среда, 14 Июля 2004 г. 14:30 (ссылка)
а мне кажется наоборот, что на таких группах как рах пить и не обязательно! вот если идешь на какой-ниоь попсовый концерт аля "муз - тв", вот тока напившись можно ещё как - то веселится.....
Ответить С цитатой В цитатник
Эхо_дождя   обратиться по имени Четверг, 15 Июля 2004 г. 16:40 (ссылка)
панкам_хой, Точно... Тень, мы с тобой вообще тогда лузеры... Или нет... Нам с тобой вроде есть 18, да? Хотя, мы и до 18-ти........
Ответить С цитатой В цитатник
Factor   обратиться по имени Пятница, 16 Июля 2004 г. 15:47 (ссылка)
весёлый_депресняк, если харашо напица, то и на школьнай дискотеке наверна весело будит!
Ответить С цитатой В цитатник
весёлый_депресняк   обратиться по имени Пятница, 16 Июля 2004 г. 21:25 (ссылка)
панкам_хой, :)
Ответить С цитатой В цитатник
весёлый_депресняк   обратиться по имени Пятница, 16 Июля 2004 г. 21:27 (ссылка)
Lisyona, так сильно пить опасно:)
Ответить С цитатой В цитатник
весёлый_депресняк   обратиться по имени Пятница, 16 Июля 2004 г. 21:29 (ссылка)
Эхо_дождя, мона влезу?:) а причём тута возраст? АГА они большие!!:))))
Ответить С цитатой В цитатник
весёлый_депресняк   обратиться по имени Пятница, 16 Июля 2004 г. 21:29 (ссылка)
Factor, дя?
Ответить С цитатой В цитатник
Эхо_дождя   обратиться по имени Пятница, 16 Июля 2004 г. 21:44 (ссылка)
весёлый_депресняк, возраст не причем.. просто я иногда порю глупости...
Ответить С цитатой В цитатник
Factor   обратиться по имени Пятница, 16 Июля 2004 г. 23:21 (ссылка)
весёлый_депресняк, думаю что да!
Ответить С цитатой В цитатник
весёлый_депресняк   обратиться по имени Вторник, 20 Июля 2004 г. 00:46 (ссылка)
Эхо_дождя, ну енто у всех бывает!
Ответить С цитатой В цитатник
весёлый_депресняк   обратиться по имени Вторник, 20 Июля 2004 г. 00:50 (ссылка)
Factor, ну тода фсё равно хреново будет от количества выпитого:))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку