-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в весёлый_депресняк

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.04.2004
Записей: 96
Комментариев: 634
Написано: 1058


почему?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Factor   обратиться по имени Воскресенье, 30 Мая 2004 г. 23:09 (ссылка)
я что говорила???
пить бросай!!!
больше никакого пыва!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
панкам_хой   обратиться по имени Понедельник, 31 Мая 2004 г. 00:09 (ссылка)
ежели чего-ты оч прям хочецца - никакое *надо* не остановит) лучше забей и пройдись
Ответить С цитатой В цитатник
весёлый_депресняк   обратиться по имени Понедельник, 31 Мая 2004 г. 00:32 (ссылка)
прошолся... даж гдет посидел но...
Ответить С цитатой В цитатник
панкам_хой   обратиться по имени Понедельник, 31 Мая 2004 г. 01:15 (ссылка)
...фта?
Ответить С цитатой В цитатник
панкам_хой   обратиться по имени Понедельник, 31 Мая 2004 г. 01:20 (ссылка)
действительно, лучше не сформулируешь...
Ответить С цитатой В цитатник
весёлый_депресняк   обратиться по имени Понедельник, 31 Мая 2004 г. 01:24 (ссылка)
млин тоесть нехочется неочём думать....
просто сидеть с друзьями и забыть про всё....
Ответить С цитатой В цитатник
панкам_хой   обратиться по имени Понедельник, 31 Мая 2004 г. 01:27 (ссылка)
я поняла)) и полностью с тобой согласилась)))
Ответить С цитатой В цитатник
весёлый_депресняк   обратиться по имени Понедельник, 31 Мая 2004 г. 01:28 (ссылка)
:))) я думал так коряво написал фто непонятно:))
Ответить С цитатой В цитатник
Factor   обратиться по имени Понедельник, 31 Мая 2004 г. 01:29 (ссылка)
весёлый_депресняк,
какие друзья?
иди историю учи!
----------------
всем молчать, когда я говорю!!!
Ответить С цитатой В цитатник
весёлый_депресняк   обратиться по имени Понедельник, 31 Мая 2004 г. 01:33 (ссылка)
Factor, :))))))))))))
так как то не ынтересно....
:)))))))))))))))))))))))
млин пить бросай иторию учи фсё всерьёз взялись за монё воспитание:))))
Ответить С цитатой В цитатник
Factor   обратиться по имени Понедельник, 31 Мая 2004 г. 18:09 (ссылка)
весёлый_депресняк,
канешно!
страна будет гардица тобой.... может быть... когда нибудь...)
Ответить С цитатой В цитатник
JaMmiN_4eVeR   обратиться по имени Вторник, 01 Июня 2004 г. 23:07 (ссылка)
ооо...мне много чего надо...((((((
Ответить С цитатой В цитатник
враг-друг-олюнчик   обратиться по имени Вторник, 01 Июня 2004 г. 23:08 (ссылка)
этот путь надо пройти именно ради тех вечеров. ради себя. иначе будешь жалеть что упустил шанс. усе будет. но помни: когда есть счастье нет будущего...
Ответить С цитатой В цитатник
весёлый_депресняк   обратиться по имени Вторник, 01 Июня 2004 г. 23:29 (ссылка)
враг-друг-олюнчик, вот тут и появляется то самое НАДО:(
Ответить С цитатой В цитатник
весёлый_депресняк   обратиться по имени Среда, 02 Июня 2004 г. 17:57 (ссылка)
JaMmiN_4eVeR, дауж...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку