-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в весёлый_депресняк

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.04.2004
Записей: 96
Комментариев: 634
Написано: 1058


дя:(что происходит?? нет ни каких чувств...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


панкам_хой   обратиться по имени Суббота, 29 Мая 2004 г. 00:06 (ссылка)
бывает... нужно эмоций, дя? нужно бурю, щастье, боль, ревность, злость, на байке,150-200 по встречке, хоть фта-та, верна?
Ответить С цитатой В цитатник
весёлый_депресняк   обратиться по имени Суббота, 29 Мая 2004 г. 00:08 (ссылка)
фто пробывала?????????????????
дя если будеш живой будеш счастливый:))
Ответить С цитатой В цитатник
весёлый_депресняк   обратиться по имени Суббота, 29 Мая 2004 г. 00:10 (ссылка)
точно нужно!!
Ответить С цитатой В цитатник
панкам_хой   обратиться по имени Суббота, 29 Мая 2004 г. 00:16 (ссылка)
была такое) просто надо все поменять, резко и качественно....
Ответить С цитатой В цитатник
весёлый_депресняк   обратиться по имени Суббота, 29 Мая 2004 г. 00:20 (ссылка)
монстер!!!!!:)
наверное только что как? да и незнаю хочется ли этого...
хотя наверное хочется!!
Ответить С цитатой В цитатник
Эхо_дождя   обратиться по имени Суббота, 29 Мая 2004 г. 01:01 (ссылка)
весёлый_депресняк, а потом выходишь из этого состояния и через две недели начинают заползать мысли - а на хрена? У меня по крайней мере заползали... но быстро уползали
Ответить С цитатой В цитатник
панкам_хой   обратиться по имени Суббота, 29 Мая 2004 г. 02:11 (ссылка)
нада, карочи, не думать о том, что будет, или может быть, и вообще, думать не стоит)) просто действовать)
Ответить С цитатой В цитатник
Сумрак_ночи   обратиться по имени Re: дя:(что происходит?? нет ни каких чувств... Суббота, 29 Мая 2004 г. 09:23 (ссылка)
да уж........что же случилось?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
весёлый_депресняк   обратиться по имени Воскресенье, 30 Мая 2004 г. 02:50 (ссылка)
Эхо_дождя, ну если уползали тада хорошо....

панкам_хой, меньше думаеш веселе?? дя вобще гаверное тупым хорошо живётся:)

Сумрак_ночи, да вроде ничего....... может просто накапилось или что незнаю....
Ответить С цитатой В цитатник
панкам_хой   обратиться по имени Воскресенье, 30 Мая 2004 г. 13:36 (ссылка)
весёлый_депресняк, хорошо быть кретином! всегда приподнятое настроение и все такое...(с) )))
Ответить С цитатой В цитатник
панкам_хой   обратиться по имени Воскресенье, 30 Мая 2004 г. 13:37 (ссылка)
кстати фотка - супер как под настрой...
Ответить С цитатой В цитатник
весёлый_депресняк   обратиться по имени Воскресенье, 30 Мая 2004 г. 20:45 (ссылка)
я старался:)
Ответить С цитатой В цитатник
враг-друг-олюнчик   обратиться по имени Вторник, 01 Июня 2004 г. 23:13 (ссылка)
панкам_хой, токо не ты и байк. мне страшно когда то что я написала сбывается(((
весёлый_депресняк, фото супер. умеешь ты выражать мысли усетаки. пустота не может ыть вечной. она заполняется. правда чаще плохим(((
Ответить С цитатой В цитатник
весёлый_депресняк   обратиться по имени Вторник, 01 Июня 2004 г. 23:25 (ссылка)
враг-друг-олюнчик, Пасиба!!!!
иногда бывает что плохое даже лутьше пустоты... конечно смотря на сколько оно плохое....
Ответить С цитатой В цитатник
панкам_хой   обратиться по имени Среда, 02 Июня 2004 г. 00:06 (ссылка)
враг-друг-олюнчик, именно я, иначе теряецца весь азарт...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку