-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в весёлый_депресняк

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.04.2004
Записей: 96
Комментариев: 634
Написано: 1058


!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


панкам_хой   обратиться по имени Понедельник, 24 Мая 2004 г. 22:46 (ссылка)
веришь мне? все будет хорошо
и те, кто был дорог тебе в школе - никуда не дунецца
и все будет по-другому, но точно не хуже..
хотя... бред я говорю) понятное дело, фта слегка как-та странно) 10 лет - енто срок)
Ответить С цитатой В цитатник
staroe   обратиться по имени Вторник, 25 Мая 2004 г. 14:30 (ссылка)
хм.... у фсех такие чуФства после школы... Эххх... как же я их любила...
Ответить С цитатой В цитатник
панкам_хой   обратиться по имени Вторник, 25 Мая 2004 г. 20:19 (ссылка)
а фот я нет.... сеня пыталась зайти в школу... но решила мой неадекватный внешний вид ускорит конец нашей бывшей классной...
Ответить С цитатой В цитатник
staroe   обратиться по имени Вторник, 25 Мая 2004 г. 21:25 (ссылка)
панкам_хой, ХХА! да у нас вся параллель такая была, как ты описываешь, и все прямо-таки перекрестились, когда мы ушли... Но сегодня я вернулась, чтобы плакать.. я видела человек 15 из нашей параллели... Мы помним... мы пришли. )))
Ответить С цитатой В цитатник
панкам_хой   обратиться по имени Среда, 26 Мая 2004 г. 20:27 (ссылка)
мы тоже помним. и это нас удержало, чтобы не увидеть друг друга. все помним. именно потому не пришли...
Ответить С цитатой В цитатник
весёлый_депресняк   обратиться по имени Среда, 26 Мая 2004 г. 21:29 (ссылка)
панкам_хой, те?? верю!!!!!:)
хех над было всех порадовать:) хотя незнаю каким видом удивить их смогу я потом???:)

Ответить С цитатой В цитатник
весёлый_депресняк   обратиться по имени Среда, 26 Мая 2004 г. 21:32 (ссылка)
МИР-ин-ДА, странно щас нет ни особого сожаленья ни радости вобще непонятно что.....
Ответить С цитатой В цитатник
враг-друг-олюнчик   обратиться по имени Четверг, 27 Мая 2004 г. 18:40 (ссылка)
весёлый_депресняк, меня от этого уже неделю прет. главное товарищи остануться ну или друзья. как не назови а вот учителя. все 11 лет. да да 11. )) мечтала чтоб их больше не видеть а вчера поняла что неплохие они блин. люди и даже докладик захотелось сделать только вот не нужен он уже ни кому. не грусти)))
Ответить С цитатой В цитатник
весёлый_депресняк   обратиться по имени Четверг, 27 Мая 2004 г. 18:56 (ссылка)
:) да вроде сильно не грущу енто радует:))
учителя нормальные люди хм..... могёт и можно про некоторых такое сказать про некоторых даже что они отличные челы, но всёж были и...... лана небуду заполнять страницу матом:))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку