-Видео

Слива=)
Смотрели: 7 (2)

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дутик

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Книжный_БУМ Omsk

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.04.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 2716


Кофе....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-Alexxx-   обратиться по имени Среда, 29 Сентября 2010 г. 09:57 (ссылка)
привычка, что поделать ))
Ответить С цитатой В цитатник
Дутик   обратиться по имени Среда, 29 Сентября 2010 г. 10:11 (ссылка)
может они туда что-то добавляют?
Ответить С цитатой В цитатник
-Alexxx-   обратиться по имени Среда, 29 Сентября 2010 г. 10:15 (ссылка)
Дутик, мне тоже у них кофе нравится, в Мск в центре старбаксы на каждом шагу
Ответить С цитатой В цитатник
Дутик   обратиться по имени Среда, 29 Сентября 2010 г. 10:17 (ссылка)
знаю, знаю))))
а мне от дома прилично идти до одного единственного)))
но два плюса: удовольствие получаешь от прогулки и от кофе:)
Ответить С цитатой В цитатник
-Alexxx-   обратиться по имени Среда, 29 Сентября 2010 г. 10:21 (ссылка)
Дутик, если погода хорошая, то конечно ))
Ответить С цитатой В цитатник
Дутик   обратиться по имени Среда, 29 Сентября 2010 г. 10:26 (ссылка)
так-то да...
у нас вот три дня штормового предупреждения...
но зато тепло)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку