-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ночью_бесплатно

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Гламур_РУ PhotoArt

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.04.2004
Записей: 99
Комментариев: 788
Написано: 1181





с

Четверг, 10 Марта 2005 г. 23:53 + в цитатник
Это цитата сообщения Тиен [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

"Сама себе я напоминаю персонаж художника Бретешера: девушка сидит на скамейке, на шее у нее картонка, на картонке написано: "Я хочу любви!", - и из глаз ее фонтаном брызжут слезы. Ну вылитая я. Всем картинкам картинка" (с)

дррр

Четверг, 25 Ноября 2004 г. 22:22 + в цитатник
Это цитата сообщения Горькая [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Посидели в "Японе маме". Поболтали и строили глазки официанту. Н. уронила сушими под стол, Жеке принесли лапшу с тарелкой, куда уместилась бы сама Женька, Тушканчик набила карманы визитками. А я строила из себя утку-маму с огромным чемоданищем опыта.
Я очень довольна. У меня есть осел, кошка и мыло. Я ужинала стейком из лосося и разводила палачками васаби. На окне стоит букет из роз и лилий и травы. И больше мне ничего не надо.
Спасибо за этот вечер.

---

Воскресенье, 21 Ноября 2004 г. 20:03 + в цитатник
Это цитата сообщения времена_года [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Звоните ночью мне, друзья,


не бойтесь помешать и разбудить:


кошмарно близок час, когда нельзя


и некуда нам будет позвонить.


И. Губерман


так шагает мое поколение

Воскресенье, 21 Ноября 2004 г. 13:30 + в цитатник
Это цитата сообщения Овца [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

"во всеуслышание заявляю: мы живем в стране,на 98 % заселеннои беспросветными дебилами и непроходимыми тупицами.В моем представление человека, изъездившего страну вдоль и поперек, дело обстоит так: девять из десяти молодых(а я говорю здесь о молодых дебилах,которых кто-то назвал "будущим страны")не умеют разговаривать без "вау","супер" и "как бы", девять из десяти не умеют спросить о чем-либо у близких без мата,десять из десяти хрустальную категорию "счастье" трактуют как деньги, деньги и еще раз деньги, даже не подозревая, что на свете есть такие чудаки, для которых счастье - достать последнии по времени фильм Коэнов.Молодые дебилы спят и видят,как станут знаменитыми, несмотря на то, что пишут диктанты с пятьюдесятью ошибками, а над вопросом "сколько будет семью семь" думают неделю.Я своими глазами видел брошюру "Длительность эрекции" с пометкои "для 15-30-летних",которая оставалась одна к моменту моего подхода(изначально было 70 экземпляров).При таком раскладе чего удивляться, что молодых дебилов обычное слово "метафизическии" ставит в абсолютный тупик.Для этих тупиц нет вечности,есть только скорый перепих (все больше однополый), жрачка, шмотьё и канал MTV.Молодые дебилы однообразны до ужаса: на всех одна беисболка,одни штаны, одна рожа на всех.Зеленеют от зависти от того, что кто-то, обдав лужеи, проехал мимо на джипе.Эти упыри-наше будущее? Тогда отправьте меня на Луну.Уж там-то я не услышу "вау" и не увижу андрогинных чучел."
Отар КУШАНАШВИЛИ

и ЭТО пишет человек, который во время матча сборнои России в Португалии выбежал на поле бить морду судье...


Поиск сообщений в ночью_бесплатно
Страницы: [1] Календарь