-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Сильва

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) МТЛ_форевеР MandMandM
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) МТЛ_форевеР MandMandM

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.04.2004
Записей: 125
Комментариев: 668
Написано: 660


Ну вот собственно и я...явилась...проколола язык..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Vircare   обратиться по имени Пятница, 10 Декабря 2004 г. 19:45 (ссылка)
МАШКА ВЕРНУЛАСь!!!! заходи!
Ответить С цитатой В цитатник
LaSCuTiK   обратиться по имени Пятница, 10 Декабря 2004 г. 21:00 (ссылка)
вернулась) мне ООООЧЕНЬ понравилось про третью половинку)
Ответить С цитатой В цитатник
Сильва   обратиться по имени Вторник, 14 Декабря 2004 г. 15:40 (ссылка)
Vircare, ага
Ответить С цитатой В цитатник
Сильва   обратиться по имени Вторник, 14 Декабря 2004 г. 15:41 (ссылка)
LaSCuTiK, хм...странно, но мне тоже...:)))
Ответить С цитатой В цитатник
PCmyst   обратиться по имени Вторник, 21 Декабря 2004 г. 23:54 (ссылка)
теперь када ты бушблевать то кусочки блевотинки будут застревать и оставацЦа в твоем рту .
Ответить С цитатой В цитатник
Poison_Kiss   обратиться по имени Среда, 22 Декабря 2004 г. 14:24 (ссылка)
Машенька, заинька! Сколько нервов у нас с тобой из-за этой 3-й половинки? давай подсчитаем погибших?
Ответить С цитатой В цитатник
Сильва   обратиться по имени Суббота, 08 Января 2005 г. 18:05 (ссылка)
Poison_Kiss, ну да...собственно, не особо много...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку