хм.. тогда еще напоминание на телефоне оставлю.. чтобы ни в коем случае не оставить без поздравления тебя..)))) А то.. вдруг ты про меня вспомнишь третьего марта.. и с утра будешь ждать поздравления..))
Моя ненависть к ней,
ну это....ну ты понимаешь....я мужчина!
Разве это не свойственно для сего дневника?)))
Странно...но буду знать...)))
А по поводу картинок, у меня их много могу подкидывать иногда.)))
Dragon_Enhigo,
а про дневник....конечно я не знаю, но просто, сейчас мужики как-то огрубели и им не интересно читать чью то жизнь...но это не значит, что я против, того чтоб у меня были друзья противоположного пола! Так что заходи!!!
b]Моя_ненависть_к_ней,[/b]
Симпатично! Ладно можешь не извиняться...))) конечно буду заходить, мне же интересно как будут развиваться жизненые отношения у такой красивой девушки, как ты...)))
Может про мужиков ты и права...попробую стать исключением!)))