Julia_E обратиться по имени
Понедельник, 03 Января 2005 г. 17:37 (ссылка)
А там ещё есть продолжение!
.....и они, они наконец почувствуют как я люблю тебя...
Хорошо бы жить так долго и долго, любить и любить тебя, чтобы ты был бессмертен и ни в коем случае не опередил меня... Я так скучаю, я так хочу взять тебя за руку и поцеловать её, я так скучаю... я так совсем одна и все чужие, я так скучаю... Без тебя меня нет, я вся с ошибках, исправлениях. Всё не правильно, я плохая без тебя я не целиком... Взгляд мой ищущий уже ни на ком не останавливается...Сердце стучит так сильно, что кажется я не доживу до утра. Да! Я не переживу даже эту ночь, не то что до тебя дойти. Здесь я знаю как это - расставаться. Я конечно очень грешна, но своей любовью я заслужу этот рай...Хотя.... Зачем? Ведь рай без тебя не существует
Теперь всё...
Твоя.
Вот такая замечательная вещь в исполнении Ренаты Литвиновой и одной из первых фабриканток....чесно говоря уже не помню как её зовут. Но песня обалденная. Я её одно время только и слушала.