Сложно жить, так как живу я… Сейчас я думаю о |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Моя_ненависть_к_нейесли основываться только на этом.. то ты могла бы сделать своего ребенка счастливым...если ты вообще любишь детей. но мое мнение ты сделала правильно. я тоже не люблю детей и не считаю их цветами жизни на твоем месте я бы не задумываясь сделала тоже самое.
я сделала выкидыш...для меня ребёнок не цветок жизни, потому как меня в детстве цветком особо не считал, считали колючкой от розы, в то время как розой была моя ОБОЖАЕМАЯ СЕСТРИЧКА!
Исходное сообщение Моя_ненависть_к_нейА ты изобрази что ты страдаешь, и симулируй самоубийство... Он спросит в чем дело, а ты скажи что не хотела жить после того как потеряла реьбенка, и не знала как ему сказать, и тебе хотелось лучше умереть. Вот и все:)Попробуй.
и ты думаешь поверит, я уверенна, что нет...
Исходное сообщение Нахема
Исходное сообщение Моя_ненависть_к_нейесли основываться только на этом.. то ты могла бы сделать своего ребенка счастливым...если ты вообще любишь детей. но мое мнение ты сделала правильно. я тоже не люблю детей и не считаю их цветами жизни на твоем месте я бы не задумываясь сделала тоже самое.
я сделала выкидыш...для меня ребёнок не цветок жизни, потому как меня в детстве цветком особо не считал, считали колючкой от розы, в то время как розой была моя ОБОЖАЕМАЯ СЕСТРИЧКА!
Исходное сообщение Нахема
Исходное сообщение Моя_ненависть_к_нейА ты изобрази что ты страдаешь, и симулируй самоубийство... Он спросит в чем дело, а ты скажи что не хотела жить после того как потеряла реьбенка, и не знала как ему сказать, и тебе хотелось лучше умереть. Вот и все:)Попробуй.
и ты думаешь поверит, я уверенна, что нет...
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |