-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Моя_ненависть_к_ней

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.04.2004
Записей: 98
Комментариев: 896
Написано: 1026


Сложно жить, так как живу я… Сейчас я думаю о

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Нахема   обратиться по имени Понедельник, 04 Октября 2004 г. 17:58 (ссылка)
У тебя был выкидыш, Или ты еще беременна?
Ответить С цитатой В цитатник
Моя_ненависть_к_ней   обратиться по имени Понедельник, 04 Октября 2004 г. 18:11 (ссылка)
я сделала выкидыш...для меня ребёнок не цветок жизни, потому как меня в детстве цветком особо не считал, считали колючкой от розы, в то время как розой была моя ОБОЖАЕМАЯ СЕСТРИЧКА!
Ответить С цитатой В цитатник
malyshka16   обратиться по имени Понедельник, 04 Октября 2004 г. 22:18 (ссылка)
может и к лудшему,что выкидыш раз ты не хотела этого ребенка,а боятся сказать нестоит, чем раньше скажешь тем лудше, скажы что ты не виновата ведь на аборт а выкидыш
Ответить С цитатой В цитатник
Моя_ненависть_к_ней   обратиться по имени Вторник, 05 Октября 2004 г. 12:31 (ссылка)
и ты думаешь поверит, я уверенна, что нет...
Ответить С цитатой В цитатник
Нахема   обратиться по имени Вторник, 05 Октября 2004 г. 14:31 (ссылка)
Исходное сообщение Моя_ненависть_к_ней
я сделала выкидыш...для меня ребёнок не цветок жизни, потому как меня в детстве цветком особо не считал, считали колючкой от розы, в то время как розой была моя ОБОЖАЕМАЯ СЕСТРИЧКА!
если основываться только на этом.. то ты могла бы сделать своего ребенка счастливым...если ты вообще любишь детей. но мое мнение ты сделала правильно. я тоже не люблю детей и не считаю их цветами жизни на твоем месте я бы не задумываясь сделала тоже самое.
Ответить С цитатой В цитатник
Нахема   обратиться по имени Вторник, 05 Октября 2004 г. 14:33 (ссылка)
Исходное сообщение Моя_ненависть_к_ней
и ты думаешь поверит, я уверенна, что нет...
А ты изобрази что ты страдаешь, и симулируй самоубийство... Он спросит в чем дело, а ты скажи что не хотела жить после того как потеряла реьбенка, и не знала как ему сказать, и тебе хотелось лучше умереть. Вот и все:)Попробуй.
Ответить С цитатой В цитатник
Моя_ненависть_к_ней   обратиться по имени Среда, 06 Октября 2004 г. 17:12 (ссылка)
Исходное сообщение Нахема
Исходное сообщение Моя_ненависть_к_ней
я сделала выкидыш...для меня ребёнок не цветок жизни, потому как меня в детстве цветком особо не считал, считали колючкой от розы, в то время как розой была моя ОБОЖАЕМАЯ СЕСТРИЧКА!
если основываться только на этом.. то ты могла бы сделать своего ребенка счастливым...если ты вообще любишь детей. но мое мнение ты сделала правильно. я тоже не люблю детей и не считаю их цветами жизни на твоем месте я бы не задумываясь сделала тоже самое.

спасибо, обычно за это призирают, не понимая сущности вопроса...в тебе не ошиблась, искусство мысли-это качество, а не рефлекс....
Ответить С цитатой В цитатник
Моя_ненависть_к_ней   обратиться по имени Среда, 06 Октября 2004 г. 17:17 (ссылка)
Исходное сообщение Нахема
Исходное сообщение Моя_ненависть_к_ней
и ты думаешь поверит, я уверенна, что нет...
А ты изобрази что ты страдаешь, и симулируй самоубийство... Он спросит в чем дело, а ты скажи что не хотела жить после того как потеряла реьбенка, и не знала как ему сказать, и тебе хотелось лучше умереть. Вот и все:)Попробуй.

прям и не знаю, столько раз пыталась покончить с собой, а сейчас и в голову не пришло...подумаю...
Ответить С цитатой В цитатник
EllEGirL   обратиться по имени Среда, 01 Декабря 2004 г. 00:10 (ссылка)
господи, ну у тебя и ситуация...мне кажется ты правильно поступила, лучше уж пусть ребенка пока не будет, чем он будет обузой и нелюбимым...надеюсь, у тебя все будет хорошо.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку