
DaGGeR, на сборнике Voivod 1988 года. У меня ещё есть Voivod 89 и 84 кажется годов. А более поздних нет. Я слушал их "Negatron" 199-вяностокакого-то года - мне не понравилось. Я не знал, что Ньюстед ушёл в Voivod. То есть я знал, что его выгнали из Металлики (и пришёл Трухильо), но куда он делся я не знал. А что металлика теперь официально с маленькой буквы, или это ты её больше не уважаешь? мне вроде ничего, нравиццо и современная.
У меня быстро настроение прыгает. Честно скажу: с тобой встретился - реально помогло!
Нет, к сожалению, ничего, что бы мне доставляло удовольствие в любом настроении. Смотреть на людей хорошо тогда, когда тебе хорошо или нормально. А когда плохо - и на людей смотреть не хочеццо.
Tatiel, без посторонней силы не выберешься из депрессухи, если она настоящая, глубокая. Своими силами, двигаясь, ища интересное, не позволяя себе ложиться депрессовать с кошкой, можно выбраться из лёгкой депрессухи. А из сильной - только если повезёт столкнуться с тем, кто поможет добрым словом, советом. Но для этого, конечно, надо убедиться, что своими силами уже не можешь и раскрыть уши, приготовиться слышать людей. Хотя слышать людей всегда полезно.