дрсмаоу,
Ki_Rin, а чего его менять? Крепкий стул. Он меня ни разу не напрягает) Вас смущают древние накидки на нём. А я ничего против них не имею)
дрсмаоу, кассеты половину выкинуть можно, я всё равно их практически не слушаю. Хотя вообще-то любую взять - и вроде жалко выкидывать. О том, чтобы их стирать вопрос вообще не стоит - я перестал быть меломаном, мне ничего не нужно. У меня даже непрослушанные кассеты есть. Рагнарок как-то всучил свои старые ненужные кассеты с металлом всяким, я вначале послушал чуть-чуть, потом просто стоят.
Ивалон, я эту фотосессию сделал, потому что
Я_и_Соль, да и
Ki_Rin, писали мне, что в моей комнате надо сделать какое-то радикальное изменение, а то я жаловался, что в ней неволшебно. Это подействовало: я перетряс одну полку, повыкидывал с неё старые журналы, на которые давно зуб точил) Но
Я_и_Соль написала в аське, что этого мало, вот я, как бы для неё, сделал эту фотосессию, чтобы она у меня "побывала") А вы вон как все откликнулись)