-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Почтальон_Виноградов

 -Интересы

ал большая и чистая любовь без секаса максимальная умеренность ноль (число) сотрудничество между м и ж цивилизациями

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Animatologiya Kiev

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.04.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 47172


Как мне видится то что происходит в Грузии

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


??????   обратиться по имени Четверг, 14 Августа 2008 г. 07:09 (ссылка)
начнем с того что Южная Осетия в составе СССр имела статус автономной республики, и по соглашению для выхода из СССР Грузии было необходимо согласие автономий(у них было право выбора определяемое референдумом в каком государстве им остаться)
Саакошвили лишил их родины лишив их автономии и объявив Южную Осетию исконно грузинской землей чуть ли не Цхинвальским уездом.
При выходе из СССр каждый гражданин даже не проживающий на территории России имел право получить Российское гражданство, многие это сделали в том числе и из Израиля и США. Насчет Чечни вы ошибаетесь не было референдума в чечне и чеченцы не получали поголовно ни американских ни иных других заграничных паспортов. Затухание конфликта в основном произошло по причине оскуднения денег для оплаты труда наемников в чечне. Сами чеченцы уже давно не воюют.
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
DerBort   обратиться по имени Четверг, 14 Августа 2008 г. 12:13 (ссылка)
Пилят бабки, получают звезды... А кто виноват какая разница? Все равно под суд никто не пойдет, а суд истории им глубоко по барабану.
Ответить С цитатой В цитатник
Почтальон_Виноградов   обратиться по имени Пятница, 15 Августа 2008 г. 23:40 (ссылка)
Аноним, по крайней мере Южная Осетия не Россия, я и хотел это в первую очередь подчеркнуть. А то многие думают, что Саакашвили на Россию напал.
DerBort, бряцают оружием, а пальцы такие, что в Южную Осетию прорываются, не удерживаются уже на Родине.
Ответить С цитатой В цитатник
Почтальон_Виноградов   обратиться по имени Пятница, 15 Августа 2008 г. 23:48 (ссылка)
Аноним, если уж совсем быть точным, то в СССР Южная Осетия была автономной областью в составе Грузии, а Абхазия - автономной республикой в её составе. Кстати, по переписи 1989 года грузин в Абхазии было больше, чем абхазов, правда и русских вроде больше... Хотя тут я могу напутать.

Открыл энциклопедию советских времён АБХАЗСКАЯ АССР... Нас. 535 т.ч. (1987)...; абхазы (83 т.ч., 1979), грузины, русские, армяне...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать — К дневнику — Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку