-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Почтальон_Виноградов

 -Интересы

ал большая и чистая любовь без секаса максимальная умеренность ноль (число) сотрудничество между м и ж цивилизациями

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.04.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 47171


Без паники, без паники...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


syslikking   обратиться по имени Четверг, 17 Мая 2007 г. 16:21 (ссылка)
Я вот сегодня целый день про это думаю,даже уже который день про это думаю, и у меня никак не получается,что Бог-это пустота,получается,что Бог=Любовь,а любовь это ведь не пустота?!
Ответить С цитатой В цитатник
syslikking   обратиться по имени Четверг, 17 Мая 2007 г. 16:42 (ссылка)
И самое что главное,если Бог-это любовь,то зачем тогда пустота и что с ней делать???Ведь я же могу ощущать себя ничем и чаще, чем этого хочу.Тогда все это время Бог вне меня?Тогда где я?
Ответить С цитатой В цитатник
Почтальон_Виноградов   обратиться по имени Четверг, 17 Мая 2007 г. 21:47 (ссылка)
syslikking, прекрати! Тебя нет! Бог - это не любовь. А кто-то другое. Бога нет. А любовь есть. Не всё - любовь. К примеру когда один человек бьёт другого - это не любовь. Но это пустота. И любовь пустота. Любовь - это не Бог, а способ жить (самый лучший кстати из спсобов). Любовь - это вообще чувство. А вот клавиша компа - это не чувство. Не всё чувство. Не всё состоит из любви. Но из пустоты - всё.
Ответить С цитатой В цитатник
Kitten_Kate   обратиться по имени * Пятница, 18 Мая 2007 г. 00:03 (ссылка)
Сержио, с летней теплой весной тебя!
В колонках играет: Duran Duran - What Happends Tomorrow

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
syslikking   обратиться по имени Пятница, 18 Мая 2007 г. 00:40 (ссылка)
Почтальон_Виноградов,согласна, что Богом можно назвать многое и абсолют.Но почему любовь-пустота,пока не понимаю...ЗАПОМНЮ!
Ответить С цитатой В цитатник
Почтальон_Виноградов   обратиться по имени Пятница, 18 Мая 2007 г. 02:03 (ссылка)
syslikking, любовь вообще бесполезно пытаться понять. Она чувство, причём заведомо иррациональное, поэтому её можно только чувствовать, даже запоминать дохлый номер.
Покажи мне Абсолют вне пределов слова "АБСОЛЮТ", чтоб я понял о чём ты.
Kitten_Kate, спасибо! Всё думаю надевать свои гиперсексуальные белые штаны или нет. Девушек жалко, чуваков тоже, поэтому пока в джинсах. Ещё не так жарко.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку