-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Почтальон_Виноградов

 -Интересы

ал большая и чистая любовь без секаса максимальная умеренность ноль (число) сотрудничество между м и ж цивилизациями

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.04.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 47171


что я люблю в Москве

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


zaichatina   обратиться по имени Суббота, 10 Марта 2007 г. 20:32 (ссылка)
ОБОЖАЮ коломенское, дорогу вдоль реки от каширской до главного входа в коломенское знаю наизусть!!!
и Яуза - родная моя речка! и наверху, у отрадного, купались в ней (бррр, какие мы были идиоты!), и внизу, на юге москвы...
а еще очень люблю китай-город, узкие улочки, бегущие как ручейки...
Ответить С цитатой В цитатник
Assketka   обратиться по имени Суббота, 10 Марта 2007 г. 23:03 (ссылка)
я вообще люблю Москву)А на счет другого берега Коломенского вот что хотела сказать. Там, где Москва река делает петлю, не"доходя" до парка, есть остров, на котором находятся шлюзы. Его то как раз и видно, " противоположный берег, где нет никакого транспорта и домов, крайне труднодоступный".Пробратся туда можно, или по пропуску через мост, или по льду зимой. Этот остров место довольно притягательное и необычное. Там нет никого. Очень красиво, очень тихо, очень спокойно.Завораживающе.В общем так не описать. Я могу выложить фотки.
Ответить С цитатой В цитатник
Klanka   обратиться по имени Понедельник, 12 Марта 2007 г. 21:01 (ссылка)
А мне нравиться:коломенское,Можно сказать я там много времени проводила когда была маленькой.по горам там лазяла,на Москву Реку ходила.красиво:)по вечерам,даже позже любила гулять по коломенскому.здорово
Ответить С цитатой В цитатник
Почтальон_Виноградов   обратиться по имени Вторник, 13 Марта 2007 г. 18:24 (ссылка)
zaichatina, Assketka, Klanka, я смотрю Коломенское просто какой-то эпицентр Москвы. Может нам там вчетвером погулять как-нибудь?

В колонках играет: Die Toten Hosen - Funf vor Zwolf

zaichatina, пройдём от Каширки туда. А я в Яузе купался где-то в районе Семёновских, Лефортовых, Электрозаводских, Бауманских, Елоховок, довольно плохо разбираюсь в ентих местах (там ещё Заяузье какое-то есть) - вот там где ещё вроде не центр, но она уже вся в набережных. Конечно ночью. Ну так больше чтоб было искупался.
Ты имеешь в виду то что называется "В Китай-городе" или "НА Китай-городе"? Ибо все вот эти Никольские улицы, к ГУМу выходящие, где всякие Биржевые площади и Рыбальские переулки с Черкасскими ("САМ" Китай-город) я люблю не очень, а вот то что с другой стороны Лубянки-Политехнического-Сквера-Метро Китай-Город (то, что просто ближе всего к этому метро), где Маросейки и Солянки - очень люблю.
Assketka, по льду зимой? А там ледоколы не плавают, разве лёд сплошной? Хотя ледоколы - это в Арктике, а тут конечно нет. Значит это место вообще недоступно летом. Ну разве что вплавь. Или у кого-то надувная лодка есть? Одно это уже завораживает. Можешь прям сюда выложить фоточку для затравки, нам наверно понравится и мы посмотрим ещё у тебя в дневе?
Ответить С цитатой В цитатник
Почтальон_Виноградов   обратиться по имени Вторник, 13 Марта 2007 г. 18:28 (ссылка)
zaichatina, а для меня главный вход в Коломенское - это со стороны метро Коломенское, куда по аллее от метро идти.) А что, со стороны Каширки официально считается главный вход?
Да, там шикарный берег Москва-реки где Коломенское уже кончилось, туда к Каширке, но не сама дорога мне нравится и если туда вниз спуститься на берег. Там щас какую-то набережную воздвигают. Вот этот вот склон когда туда вниз идёшь живописный. Прям идиллия случается.
Ответить С цитатой В цитатник
Klanka   обратиться по имени Re: Ответ в Почтальон_Виноградов; что я люблю в Москве Вторник, 13 Марта 2007 г. 18:34 (ссылка)
что за фото?фото коломенского у меня нету:)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Почтальон_Виноградов   обратиться по имени Вторник, 13 Марта 2007 г. 18:39 (ссылка)
Assketka, а есть ещё одно напрочь не доступное место в самом центре Москвы, и некислое по площади. Речь о Кремле. Но он почему-то ни фига не завораживает, наверно потому, что в СССР я там был. Самое смешное, что он считается одной из главных достопримечательностей Москвы)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Klanka   обратиться по имени Re: Ответ в Почтальон_Виноградов; что я люблю в Москве Вторник, 13 Марта 2007 г. 18:42 (ссылка)
))))))))))))))))наверно)))))))))))ХОЧУ завтра

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Почтальон_Виноградов   обратиться по имени Вторник, 13 Марта 2007 г. 18:45 (ссылка)
Klanka, смотри в фотоальбоме у Assketka. У неё правда не достопримечательности Коломенского, но дух коломенский прёт. Она писала про берег напротив Коломенского, может выложить его фотки. Она вообще на Коломенской живёт, на проспекте.
Assketka, а Klanka говорит на Нагатинской улице живёт! (Правда ближе к Нагатинской.)
zaichatina, а ты где?)
Я-то на Кутузовской. Klanka, как ты говоришь: Кютюзовская? Не запомнил. Или Кутюзовская? Или Кузюзинская?
zaichatina, Assketka, а у нас местных старожилов подпольное название нашего района Кутузник, правда мне не очень нравится, но иногда проскальзывает у меня.
Ответить С цитатой В цитатник
Почтальон_Виноградов   обратиться по имени Вторник, 13 Марта 2007 г. 18:47 (ссылка)
Klanka, пошли! А zaichatina с Асскеткой пусть присоединяются если хотят.
Ответить С цитатой В цитатник
zaichatina   обратиться по имени Вторник, 13 Марта 2007 г. 19:17 (ссылка)
Почтальон_Виноградов, от каширской до главного входа в коломенское!!! главный - у метро коломенская )))
мы тоже в яузе только ночью купались! ;)
не могу завтра пойти гулять, ибо до 7 работаю каждый день :(
Ответить С цитатой В цитатник
Assketka   обратиться по имени Вторник, 13 Марта 2007 г. 21:42 (ссылка)
Почтальон_Виноградов, да фото сейчас наколдуем)Klanka, о, привет, землячка)
 (525x700, 79Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Assketka   обратиться по имени Вторник, 13 Марта 2007 г. 21:44 (ссылка)
и вот. сейчас все выложу в альбом
 (525x700, 87Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Почтальон_Виноградов   обратиться по имени Пятница, 16 Марта 2007 г. 23:47 (ссылка)
zaichatina, даже на выходных? А я теперь тоже на выходных поработаю. В музыкальном клубе "Археология". Завтра выхожу с полшестого туда билетёром.
Хочу ещё записаться на собеседование в "Русскую Недвижимость" насчёт занятия арендой жилой недвижимостью: я резюме разместил на superjob.ru, "Русская Недвижимость" прислала мне и-мэйл что им подходит моё резюме. Просто не тороплюсь, всё равно пока английским занимаюсь, а в "Недвижимости" надо с 11:00 до 20:00 работать.
Да, после 7 не очень прикольно гулять по Коломенскому наверно. А в выходные можно днём. Пойдём?
Assketka, а эта вторая фотка - это на том берегу? Потому что первая явно с Коломенского берега.
Ответить С цитатой В цитатник
Почтальон_Виноградов   обратиться по имени Суббота, 17 Марта 2007 г. 00:23 (ссылка)
Assketka, а пистолет с одной пулей к фотке "весна
позитивно да?" прилагаеццо?
А фотки с ОСТРОВА не хочется комментировать (да и нельзя), а хочется просто смотреть. Мне это напоминает Красногорск, больницу там. Мы туда ездили кажется к умирающему деду моей жены, когда я был женат. Едешь туда долго, навестишь, идёшь погулять по территории, переходящей в окрестности. Там тоже такие строения непонятно какого мира. Стоят, и как бы никому не нужны. Красиво вроде, но так безлюдно.
Знаешь, эти твои фотки ОСТРОВА - это как художника, чьими картинами любуешься, просить рисовать ещё. То же самое будет, если скажу "Выкладывай ещё".
Где-то в этом всём когда-то что-то жило. А теперь я сам не понимаю чем отличаюсь от этих строений. Говорят вообще-то предметы тоже живые.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку