-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Почтальон_Виноградов

 -Интересы

ал большая и чистая любовь без секаса максимальная умеренность ноль (число) сотрудничество между м и ж цивилизациями

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.04.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 47171


Великий Велесов День

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Kim_Berly   обратиться по имени Воскресенье, 11 Февраля 2007 г. 15:15 (ссылка)
отличный костюмчик!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Assketka   обратиться по имени Воскресенье, 11 Февраля 2007 г. 21:12 (ссылка)
Почтальон, ты всерьез о язычестве думаешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Junika   обратиться по имени Понедельник, 12 Февраля 2007 г. 01:49 (ссылка)
сколько всего понадето,да понавешено...однако!
Ответить С цитатой В цитатник
Почтальон_Виноградов   обратиться по имени Четверг, 15 Февраля 2007 г. 21:04 (ссылка)
Kim_Berly, меня воще дико прёт.
Assketka, ты всё время так говоришь, как будто это что-то ужасное. Я язычник.
Junika, а лучше голяком?) Это к "Playboy") Они по этой части грамотны)
Ответить С цитатой В цитатник
Kim_Berly   обратиться по имени Четверг, 15 Февраля 2007 г. 21:48 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Assketka   обратиться по имени Пятница, 16 Февраля 2007 г. 23:09 (ссылка)
Почтальон_Виноградов, нет, не ужасное.Просто сейчас вокруг стлько мути и люди забивают себе голову чем попало. И все в перемешку.Православие, буддизм, язычество, ислам...А получается такая муть. Стало столько сект, так что попробуй разберись что у другого человека в голове. Конечно данное к тебе не относится, у меня есть знакомые язычники и, знаю, в этом нет ничего страшного)правда некотрые аспекты своеобразные.Если как обидела прости, не хотела)
Ответить С цитатой В цитатник
Почтальон_Виноградов   обратиться по имени Суббота, 17 Февраля 2007 г. 23:18 (ссылка)
Assketka, "И цеди это варево, не превращая в пытку..." - пели ещё аж в 1986 году "Пик-Клаксон".
Для меня просто такая колоссальная разница между "православием", буддизмом, язычеством и Исламом. Ты просто в этом не разьираешься, вот тебе это и кажется кашей.
Но в принципе почему бы не поучиться некоторым хорошим вещам друг у друга?
Ответить С цитатой В цитатник
Assketka   обратиться по имени Среда, 21 Февраля 2007 г. 18:23 (ссылка)
Почтальон_Виноградов, я имею в виду то что для многих людей границы между этими религиями стерлись и они смешались.А разница ведьдейстительная колоссальная
Ответить С цитатой В цитатник
Почтальон_Виноградов   обратиться по имени Пятница, 02 Марта 2007 г. 15:05 (ссылка)
Assketka, в принципе у каждого человека своя религия, фактически сотканная из своих и набранных чужих религиозных и просто интересных ему мыслей.
Жалко, что этого не осознают, а пытаются туповато соотвествовать канонам или образу жизни определённой религии или сообщества.
Разница между Исламом и христианством не принципиальная, а индуизм в сущности одно из язычеств. По крайней мере разница между Исламом и христианством не столь велика, как между ними и буддизмом, или язычеством, или там растой. Буддизм это вообще-то философия, религией её просто удобно называть. А нирвана это не что-то сказочно-мистическое, как любят преподносить, а просто по сути некая тишина и ясность разума. Хотя по поводу нирваны - это даже не знаю, это вроде даже скорее индуизм, хотя точно не знаю. Буддисты больше о просветлении говорят, слово "нирвана" вроде не особо их.
Вообще сейчас следует выделять и религию денег, которая, кстати, и охватывает в целом христианский и мусульманский мир.

В колонках играет: Калинов Мост - Вольница II

(Ну и, конечно же, иудейский, как само собой понятно. Хотя в иудаизм никогда не стремился лезть и понимать там много. Может и ошибаюсь.)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку