-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Почтальон_Виноградов

 -Интересы

ал большая и чистая любовь без секаса максимальная умеренность ноль (число) сотрудничество между м и ж цивилизациями

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.04.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 47171


Прикольно!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Почтальон_Виноградов   обратиться по имени Вторник, 30 Мая 2006 г. 15:00 (ссылка)
А вообще, конечно, тема: взять с собой водительское удостоверение и пойти таранить машины и сбивать пешеходов.
Ответить С цитатой В цитатник
Geroya   обратиться по имени Вторник, 30 Мая 2006 г. 16:23 (ссылка)
По инерции чего только раздавить нельзя, не только 6 машин и тетку, но и много маши =н и еще больше теток, только нужно побольше набрать веса и сесть в танк
Ответить С цитатой В цитатник
Почтальон_Виноградов   обратиться по имени Понедельник, 12 Июня 2006 г. 19:06 (ссылка)
A-IOllla, тут не так всё просто. Для того, чтобы арендовать/купить танк, надо пройти кучу вских проверок! Просто так какой-то дуре танк не дадут! А если ты в состоянии закосить под нормальную, тогда у тебя с нервами всё в порядке. Вообще надо очень большим внутренним спокойствием обладать, чтобы добиться танка.

Так что она сделала всё, что было в её силах.

Кстати, если набрать веса и стать толстой/толстым... Мне почему-то кажется, тогда будешь менее способна на такие подвиги. Какое-то "заземление" появится автоматически, больше спокойствия будет и менее глубокие и острые переживания. Иллюзия это у меня? По крайней мере толстые мужики как правило более спокойные. С женщинами чуть сложнее. Не знаю.

Но тоже мне как-то худышку на месте нарушительницы представить почему-то легче, чем толстую.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку