-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Почтальон_Виноградов

 -Интересы

ал большая и чистая любовь без секаса максимальная умеренность ноль (число) сотрудничество между м и ж цивилизациями

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.04.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 47171


Самое прекрасное - это то, что не обязательно и не очень нужно.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Марртини   обратиться по имени Пятница, 28 Апреля 2006 г. 15:04 (ссылка)
я это называю "абстрактной влюблённостью" когда идёшь по улице и улыбаешься и чувствуешь себя замечательно, хотя никаких особых таких причин)
Ответить С цитатой В цитатник
little_t   обратиться по имени Суббота, 29 Апреля 2006 г. 23:49 (ссылка)
это добрый привет:)и обязательно улыбка..
Ответить С цитатой В цитатник
Почтальон_Виноградов   обратиться по имени Пятница, 12 Мая 2006 г. 17:38 (ссылка)
Марртини, да, бывает такое. Но я даже немножко по-другому мыслю! Когда я иду по улице и улыбаюсь, и абстрактная влюблённость, и замечательно - это нормально. А когда этого нет, и как-то тяжеловато на душе (а тем более когда ой как!) - вот это вот - "без каких-либо причин" я считаю.
а то почему-то депрессовать считается нормальным. Воще дожили. А в....ВВВВввв!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Почтальон_Виноградов   обратиться по имени Пятница, 12 Мая 2006 г. 17:51 (ссылка)
little_t, не обязательно. НЕВОЗМОЖНО постоянно улыбаться. Нечему постоянно улыбаться. Улыбка - это когда тебе хорошо, и при этом немножко смешно, и это имеет большое отношение к радости. А радость и любовь (или приветливость) - далеко не синонимы. Улыбка - это что-то из области эйфории и удовольствия от чего-то более-менее конкретного.
можно заставить себя улыбнуться, от этого немножко облегчится плохое настроение, но в принципе мало что изменится.
Когда я вижу натужную улыбку, я сходу это чувствую, и вижу, что и приветливость эта натужная, а не искренняя. И скорее-скорее бегу от такого человека.
поговорить (это уже оффтоп) просто охота, а я всё пробираюсь и пробираюсь через залежи неотвеченных комментариев.
Правда, такое ощущение (по жизни), что бреду по какому-то лесу, и совершенно не вижу людей. Вижу много их следов, каких-то надписей. Следов деятельности. Здесь были люди. Иду дальше, и никак не дойду. Бреду в бреду, короче.
Ну вот в городе, например. Вокруг, казалось бы, живые люди. А ко мне-то отношения не имеют. То есть имеют, происходит вот эта абстрактная влюблённость, а подружиться-познакомиться нереально. Хотя бы потому, что неясно о чём.
Абстрактное слишком абстрактно, конкретное слишком скучно. Я теряюсь между этим. Типа "А был ли мальчик?"
Блин, little_t, я не понимаю чё за фигня!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку