115 лет - дело пахнет керосином. Спастись можно разве что в Грузии. Но и это временная отдышка. Лучше сбежать куда-то совсем далеко и объявить что не помнишь откуда ты и сколько тебе лет. Слава Богу пока вроде не все ещё отпечатки пальцев в БД Интерпола?
Ну и не в ноге дело. Ведь мучительна вообще любая мысль всегда. Любое воспоминание.
Не мучаешься ты только тогда, когда не думаешь, когда мало думаешь, особенно о себе. Бывают и приятные моменты. Но крайне редко. Гораздо больше неприятных.
а могильные черви это не какие-то особенные черви, это личинки мясной мухи (зелёненькой такой). т.о. если вытравить мясных мух, мясо наших трупов некому будет есть и в могилах кроме скелетов будет оставаться много ДНК прочага ага
Если попала в паутину - не дёргайся. Тут сметаны не взобьёшь. Жди пока медвед пройдёт и сорвёт паутину. Он может даже растоптать паука и не заметить и ты окажешься свободной по Конституции.
Это какое должно быть обчиства чтобы приятные мысли, воспоминания преобладали над неприятными? И надо ли к этому стремиться? Наверно надо. По идее тогда возможно достичь некого баланса приятного с неприятным. Но... Вы можете себе такое представить? Я что-то тужусь представить, но описывать это уже никаких сил и слов. Вряд ли доживём. Но думать сюда наманая такая тема.
Кстати да. Распускать запятые. Для начала к примеру переименовать спутник (луну) Марса из Фобоса ("Ужас") ну во что угодно там, хоть в Мыльный Пузырь или там Миф (Мифос)