Я не скажу, про что этот дневник /Почтальон_Виноградов/Да, на стене темницы можно изобразить истину, открывающуюся тому, кто вышел за тюремные ворота, и нет ничего проще такого рисунка. Это сама стена до того, как ее коснулись мел или кисть. Но узник и так смотрит на нее каждый день, и, значит, сокровенное открыто ему так же, как нам, поскольку мы не видим ничего сверх того, что видит он. Узник просто не знает, что перед ним сокровенное, ибо не начинал его поиска. А как в нем родится желание искать сокровенное, если он не знает даже такого иероглифа? Скорее искать Путь начнут придорожные камни и облака в небе — но они ничего не ведают о Пути, а значит, и не теряли его. /Виктор Пелевин/
Письмо на коже девушки-курьера |
Почта будущего, 22 века: писать письмо на девушке и отправлять её адресату (как курьера)!!
Готов работать таким курьером (ведь девушкам интереснее наверно писать письма на мальчиках?)

|
|
Курилы курилы и бросилы |
Я придумал!
Чтобы восторжествовала русско-японская дружба навек, достаточно эвакуировать жителей Южных Курил из Южных Курил, объявив Южные Курилы сейсмо- и цунамиопасной зоной (а это так и есть). Когда Южные Курилы очистятся от населения, их можно будет легко подарить японцам не за ненадобностью даже, а именно ВОИМЯ РУССКО-ЯПОНСКОЙ ДРУЖБЫ! :)

Вы почитайте эту http://news.mail.ru/incident/2963031/ статью! Там про то, что именно под это дело (сейсмо-, цунамиопасность) уже эвакуируют один посёлок дальневосточный (Корф, Камчатский край). Значит можно!
|
|
Киевская |
27 июня 2009
http://www.liveinternet.ru/photo/693224/post18710117/
Вид на Киевскую с верха пресненского небоскрёба:
http://www.liveinternet.ru/photo/693224/post18710116/
|
|
Полуберсеркеры |
Полуберсеркеры: не совсем бессмертные, а просто тело у них более прочное чем у обычных людей, и победить их можно, но тяжелее

|
|
Сегодня пафосные выборы в Московскую думу |
неохота высовывать нос из квартиры
я и так сегодня в магазин уже сходил
если бы можно было проголосовать по интернету выбрал бы Яблоко, учтите. а может так и не проголосовал бы
короче если бы в и-нете появлялось наглое всплывающее окно с перечнем партий - проголосовал бы за Яблоко чтоб отвязались
|
|
Человеческая жизнь превыше всего |
Человеческая жизнь превыше всего. Но поди объясни это властелину. Когда ворочаешь большим государством, возникает такой минус, что перестаёшь ценить не свою жизнь. Для такого властелина (зарвавшегося) его личные интересы вкупе с общегосударственными превалируют (переваливают) над жизнью какого-то челове(ч)ка.
Я не хочу сказать, что это неизбежно. Если для властелина так - он бука и тиран. Не все такие.
Короче именно поэтому (что человеческая жизнь превыше всего) самые большие вложения государства должны быть в медицину. Что за фигня, если мы платим налоги, а в больницах нет шин (для сломавших конечность)??
Так же следует отменить смертную казнь. Совсем. Потому человеческая жизнь превыше всего. Вот такой ориентир. А тюрьма - это пусть...
|
|
Тебя обосрали? |
Нет. Тебя пожурили.

|
|
Ну чисто настроенческий пост |
)
|
|
У МЕНЯ ТАКОЕ ОТЛИЧНОЕ МИРНОЕ СОЗНАНИЕ |
|
|
Не идите на войну! |
Представляешь: война, а на неё никто не пошёл!

|
|
выжатый большевик Лимонов |
Трудно искать врага в тёмной комнате. Особенно когда его там нет.

|
|
Хотя бы улыбаемся в комментариях |
|
|
Что приятней: убивать или лечить? |
|
|
МАЛЬЧИК В ТЕЛЬНЯШЕЧКЕ |
|
|
Бог не может умереть. Это единственное, чего не может Бог. |
|
|
"Израиль" |
О происхождении слова "Израиль":
"ВНУК АВРААМА,ИАКОВ,БУДУЧИ УЖЕ ВЗРОСЛЫМ,ОДНАЖДЫ ПОВЗДОРИЛ С ОДНИМ НЕЗНАКОМЫМ ЧЕЛОВЕКОМ,ИБО ТОТ НАЧАЛ ОПРОВЕРГАТЬ СУЩЕСТВОВАНИЕ ВСЕВЫШНЕГО.А РАЗРУГАВШИСЬ,ОНИ НАЧАЛИ ДРАТЬСЯ.НЕЗНАКОМЕЦ БЫЛ СИЛЬНЫМ,НО ИАКОВУ УДАЛОСЬ ЕГО ПОБЕДИТЬ .
И ВОТ,ПРИЖАТЫЙ К ЗЕМЛЕ ЧЕЛОВЕК ПРИЗНАЛСЯ,ЧТО ОН НЕ ЧЕЛОВЕК,А БОЖИЙ ПОСЛАНЕЦ.И В ЭТОЙ БОРЬБЕ САМ ВСЕВЫШНИЙ ПРОВЕРИЛ ИАКОВА НА ВЕРНОСТЬ,ПОДНИМЕТ ЛИ РУКУ БРАТ НА БРАТА СВОЕГО ЗА НЕВЕРИЕ ? НО ЗА ТО,ЧТО ИАКОВ ОТСТОЯЛ ИМЯ ВСЕВЫШНЕГО,ЕГО САМОГО ТЕПЕРЬ БУДУТ ЗВАТЬ "ИСРАЭЛЬ",ЧТО ЗНАЧИТ "БОРОВШИЙСЯ ЗА БОГА" .ЕГО И ВЕСЬ РОД ЕГО !"
АЛЬБАТРОС_2004, http://www.liveinternet.ru/users/693224/post111696752/page1.html#BlCom533164980


|
|