-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Злой_лютик

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.04.2004
Записей: 131
Комментариев: 673
Написано: 858


У меня есть план!!!!!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Neadekvat   обратиться по имени Вторник, 01 Июня 2004 г. 14:11 (ссылка)
удачи тебе в осуществление плана=)))
Ответить С цитатой В цитатник
ZAZAZY   обратиться по имени Вторник, 01 Июня 2004 г. 17:33 (ссылка)
наверное не в тему, но вспомнилась одна вумная фраза "ЛУЧШЕ ОБЩАТЬСЯ С ТЕМ, КТО СЕЙЧАС ПЛОХОЙ, ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ, КОГДА ФОРТУНА ОТ ТЕБЯ ОТВЕРНЁТСЯ, БУДЕШЬ ЗНАТЬ, ЧТО ОТ НЕГО ОЖИДАТЬ"
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 01 Июня 2004 г. 21:32 (ссылка)
ну, мать, ты себе задачку и поставила... У меня тоже есть цель, но нету ПЛАНА.... как заставить парня поверить в то, что у него на личном фронте ничего не потеряно (и я тому докозательство...)
Ответить С цитатой В цитатник
Злой_лютик   обратиться по имени Среда, 02 Июня 2004 г. 00:30 (ссылка)
Mariza, ну, дочь, ПЛАНЫ как всегда огроменные... но всегда находяться нюансы... которые разбивают планы на корню.....
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 02 Июня 2004 г. 22:23 (ссылка)
Злой_лютик, ненавижу эти нюансы... ААААА!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Ёпрст   обратиться по имени Четверг, 17 Июня 2004 г. 17:12 (ссылка)
Нет предела женскому коварству :(
Ответить С цитатой В цитатник
Злой_лютик   обратиться по имени Четверг, 17 Июня 2004 г. 19:00 (ссылка)
Ёпрст, предела точно нет, но не надо доводить нас до этого предела ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Ёпрст   обратиться по имени Четверг, 17 Июня 2004 г. 19:21 (ссылка)
Вам не кажется что вы сделаете человека несчастным. Это как сковать его. Может просто найдете уже готового.
Ответить С цитатой В цитатник
Злой_лютик   обратиться по имени Пятница, 18 Июня 2004 г. 00:50 (ссылка)
Ёпрст, сковать пытаются как раз меня... а я пытаюсь этого не допустить, т.к. свобода - это святое)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ёпрст   обратиться по имени Пятница, 18 Июня 2004 г. 13:10 (ссылка)
:)
Ответить С цитатой В цитатник
Ёпрст   обратиться по имени Пятница, 18 Июня 2004 г. 13:32 (ссылка)
Цитирую вас,
"Первым делом, я заставлю тебя..."
"свобода - это святое)))"
не находите некоторых противоречий???
Ответить С цитатой В цитатник
Злой_лютик   обратиться по имени Пятница, 18 Июня 2004 г. 19:10 (ссылка)
Абсолютно никаких противоречий...
..свобода одного заканчивается там где начинается свобода другого... не надо залезать на чужую территорию!!!
Когда посягают на мою внутреннюю свободу приходится строить планы....
Заставить человека остаться хорошим, эт значит защитить себя, сделать так чтоб тебе не было больно, а ему, потом, стыдно...
Ответить С цитатой В цитатник
Ёпрст   обратиться по имени Понедельник, 21 Июня 2004 г. 11:41 (ссылка)
Ключевое слово "заставить" никак не подразумевает его свободы.
Ответить С цитатой В цитатник
Злой_лютик   обратиться по имени Понедельник, 21 Июня 2004 г. 16:04 (ссылка)
Он меня ЗАСТАВЛЯЕТ!!! А мне низя?!?!?! А где ж справедливость?!??!?!?!
Ответить С цитатой В цитатник
Ёпрст   обратиться по имени Понедельник, 21 Июня 2004 г. 16:29 (ссылка)
Справедливости нет, и не будет, палюбе.
Все носятся со своей свободой как незнаю с чем. Он на мою посягнул и я на его свободу посягну.Тебе это надо???
Ответить С цитатой В цитатник
Злой_лютик   обратиться по имени Понедельник, 21 Июня 2004 г. 18:22 (ссылка)
ты знаешь, я не собираюсь посягать на его свободу, имхо, в отношениях надо сохранять обе личности, нельзя чтоб одна подчинила другую... просто надо быть вместе... мне понравилась фраза одного МЧ "...я счастлив... я уже не знаю где заканчиваюсь Я и где начинается ОНА..."
Ответить С цитатой В цитатник
Ёпрст   обратиться по имени Вторник, 22 Июня 2004 г. 10:03 (ссылка)
Все ясно.:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку