Karali обратиться по имени
Понедельник, 31 Мая 2004 г. 19:49 (ссылка)
а как на счёт того, чтобы хотя бы один день попробовать побыть Богом...
не эдаким недостижимым дедушкой с белой бородой и с кучей ангелов -архангелов тусящих туда-сюда,
А Источником всего, Изначально свободной, Всезнающей, дарующей все блага, Богиней, дарующей совершенство и разум, даровательницей наслаждения и освобождения,Устраняющей трудности, Сути всего, Вседелающей,
Воспринимаемой как Темная и Дымчатая,Опорой мира...
не думали о таком??