-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Злой_лютик

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.04.2004
Записей: 131
Комментариев: 673
Написано: 858


Дневник в прямом смысле...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Lalerion   обратиться по имени Понедельник, 24 Мая 2004 г. 02:19 (ссылка)
1. велик это здорово.. только я на нем так и не научилась кататься...
2 будешь ты у нас супер-вумен на супер-кар :))))
3 знаешь...дай ему в лоб (ботинком например) что бы не портил кровь больше...
и наконец
4 еще раз успехов на экзаменах в трех-кратном размере!
Ответить С цитатой В цитатник
Злой_лютик   обратиться по имени Понедельник, 24 Мая 2004 г. 07:48 (ссылка)
Lalerion, на велике никогда не поздно научиться))) страшно, экстремально, но дух захватывает)
С удовольствием дала бы чем-нить по голове, но не ему, а прежде всего себе((
Экзаммменны .... пасиб, в пятикратом размере)))
Ответить С цитатой В цитатник
Neadekvat   обратиться по имени Вторник, 25 Мая 2004 г. 00:00 (ссылка)
да, удачи тебе=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Злой_лютик   обратиться по имени Вторник, 25 Мая 2004 г. 02:23 (ссылка)
Neadekvat, спасибо *грустно* ....что-то она повернулась ко мне пятой точкой(((( (см. след. пост)...
раз она ко мне спиной, то к тебе должна быть файсом... так что тебе должно повезти больше))) Ни пуха)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку