-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Злой_лютик

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.04.2004
Записей: 131
Комментариев: 673
Написано: 858


Я ужасно замерзззла... В комнате где я сплю 14

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Lalerion   обратиться по имени Суббота, 15 Мая 2004 г. 21:08 (ссылка)
срочно заматывайся всеми подручными одеялами и пледами.. а то простуду подхватишь.. знаю я вас.. как начнете чихать и кашлять...)
Ответить С цитатой В цитатник
Mantikor   обратиться по имени Воскресенье, 16 Мая 2004 г. 00:59 (ссылка)
Как вариант можно разжечь костёр)))
Ответить С цитатой В цитатник
Злой_лютик   обратиться по имени Воскресенье, 16 Мая 2004 г. 03:33 (ссылка)
Lalerion, уже вся замоталась пледом... но что-то теплее не стало... модет это холод изнутри...?
Mantikor, а вот костер бы не помешал!!! Очень люблю ночь... озеро... костер... двое.... тепло)))
Уже как-то теплее стало!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Lalerion   обратиться по имени Воскресенье, 16 Мая 2004 г. 03:41 (ссылка)
а вот представь.. двое закат.. море.. разбитая лодка и шум прибоя))
Ответить С цитатой В цитатник
Злой_лютик   обратиться по имени Воскресенье, 16 Мая 2004 г. 03:45 (ссылка)
................. ну я прям сейчас совсем рассиментальничаюсь............ красиво.... романтишно..... согревает)))
Ответить С цитатой В цитатник
Lalerion   обратиться по имени Воскресенье, 16 Мая 2004 г. 04:01 (ссылка)
так а теперь контрольное средство..
обогреватель в комнату!.. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Злой_лютик   обратиться по имени Воскресенье, 16 Мая 2004 г. 04:07 (ссылка)
сломался(((
заснуть я как-нить смогу.... а вот с утра, вылезти из своего теплого убежища!!!!! не.... это похоже на мазохизм... или "если хочешь быть здоров - закаляйся!!!" тока вот как то резко, из теплой постели (почти все мои 36.6 :) ) в 13-14 градусов.... бррррр.... хоть не засыпай.....
Ответить С цитатой В цитатник
Lalerion   обратиться по имени Воскресенье, 16 Мая 2004 г. 04:31 (ссылка)
да.. понимаю... ненавижу просыпаться утром и вылезать из под одеяла.. поэтому если ночью холодно то всю одежду складываю рядом с кроваться.. а потом одним пальчиком утром ее под одеяло запихиваю и прямо так одеваюсь.... и все равно холодрыга!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку