-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Злой_лютик

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.04.2004
Записей: 131
Комментариев: 673
Написано: 858


Тишина.... такая тишина в душе... такое

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Lalerion   обратиться по имени Пятница, 14 Мая 2004 г. 03:56 (ссылка)
безмятежность... спокойствие... и надежда на светлое будущее... по-моему это прекрасно...:)
Ответить С цитатой В цитатник
Злой_лютик   обратиться по имени Суббота, 15 Мая 2004 г. 02:03 (ссылка)
прекрасно.... но, спокойствие бывает обманчиво... а может, преред бурей? *глубоко задумалась*
Ответить С цитатой В цитатник
Lalerion   обратиться по имени Суббота, 15 Мая 2004 г. 02:14 (ссылка)
спокойствие и ценится как раз из за своей обманчивость и непостоянности.. его в жизни вообще мало.. настоящего спокойствия... его надо ценить и не гладить против шерстки когда оно появляется... а если перед бурей.. т оты к ней помоему морально уже давно готова...
Ответить С цитатой В цитатник
Злой_лютик   обратиться по имени Суббота, 15 Мая 2004 г. 15:47 (ссылка)
может я даже ее хочу... не привыкла я к тишине... для меня она немного чужда... не умею я пока ей наслаждаться... она для меня экзотика...
Ответить С цитатой В цитатник
Lalerion   обратиться по имени Суббота, 15 Мая 2004 г. 15:49 (ссылка)
а для меня - стиль жизни..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку